ПРЕСС-РЕЛИЗ
30 июня Группа компаний Армадилло открывает филиал в Новосибирске. Новый филиал будет обеспечивать доставку грузов, поступающих из других городов, где расположены филиалы Армадилло, локальную доставку по Новосибирску, а также обработку и транспортировку грузов по Сибирскому региону и далее по всей территории России.
Теперь, наряду с услугами по доставке сборных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом, авиадоставкой, в Новосибирске будет доступна услуга Бизпак с гарантированной доставкой точно в срок.
Площадь складских помещений филиала 500 кв.м. Терминал способен обработать до 2000 посылок в день.
Директором нового филиала назначен Галаев Николай Алексеевич, который ранее работал Руководителем департамента логистики Новосибирского филиала ОАО ЭКЗ «Лебедянский», и сумел, за счет профессиональных решений и новаторских предложений, сократить себестоимость доставки продукции завода в 2 раза. Руководство «Армадилло» полагает, что во главе с Галаевым новый филиал будет динамично развиваться и поддерживать высокие стандарты работы компании.
Это десятый филиал в региональной сети Армадилло. Следующим этапом развития сети станет открытие филиалов в Уфе и Волгограде.
За дополнительной информацией обращаться:
Пресс-служба Группы компаний «Армадилло»
Т. 995 – 55 – 23
E – mail: Elena.Smorchkova@m-c.ru
Елена Сморчкова.