ИНФОРМАЦИЯ

Epicor Scala для комплексной автоматизации предприятий

Корпорация Epicor Software, один из ведущих поставщиков интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, представила на российский рынок новый продукт EFSE (Epicor for Service Enterprises), комплексное решение автоматизации услуг (ESA, Enterprise Service Automation), и новую версию ЕRР-системы iScala 2.2.

Программное решение Epicor for Service Enterprises ориентировано на компании, работающие в сфере услуг, и предназначено для оптимизации их бизнес-процессов. Оно позволяет автоматизировать все аспекты работы предприятия: от управления размещением заказов и ведения бухгалтерского учета до управления ресурсами и регулирования инвестиционного портфеля. Epicor for Service Enterprises обеспечивает значительное упрощение подбора персонала для участия в работе компании и эффективное управление проектами благодаря средствам поддержки совместной работы и возможности настройки модулей, входящих в программный пакет, в соответствии со спецификой бизнес-процессов конкретной компании.

Обновленная версия системы управления предприятием iScala 2.2 предназначена для филиалов и дочерних компаний крупных предприятий, локализована более чем для 34 языков и оптимизирована для вертикальных приложений в гостиничном бизнесе, фармацевтике и промышленном машиностроении. Корпорация Epicor получила комплекс iScala в результате приобретения компании Scala Business Solutions NV в июне 2004 г.

Epicor iScala - это полностью интегрированное решение коллективного планирования ресурсов предприятия (ERP), которое поддерживает деятельность в сфере услуг, сложные проекты, управление цепочкой поставок (SCM), управление взаимоотношениями с заказчиками (CRM), управление активами, управление контрактами, управление ресур: сами и основную финансовую деятельность, при этом обеспечивается полная поддержка работы всех бизнес-подразделений предприятия.

***

Семинар "Сдаем отчетность правильно! "

5 июля 2005 г. компания "1C: Бухучет и Торговля" провела в Москве практический семинар "Сдаем отчетность правильно! ". Мероприятие проводилось в целях оказания помощи бухгалтерам при подготовке полугодовой бухгалтерской и налоговой отчетности. На нем присутствовало более 500 человек.

Слушателей привлекла программа семинара, содержащая актуальные для бухгалтеров и других специалистов вопросы. Так, были подробно рассмотрены особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за первое полугодие текущего года, способы правильного ведения учета в программах "1С: Зарплата и Кадры", в том числе расчета пособий по временной нетрудоспособности в 2005 г. Большой блок семинара был посвящен демонстрации возможностей новых программных продуктов на платформе "^Предприятие 8.0".

Информационными спонсорами семинара выступили ряд деловых изданий, в том числе и "Финансовая газета".

Соб. инф.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости