Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" планирует программу чартерных полетов в Майами и Нью-Йорк

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" уже в этом году начнет выполнять программу чартерных рейсов из Москвы в города США - Майами и Нью-Йорк.

Лицензия, необходимая для выполнения полетов в США получена "Домодедовскими авиалиниями" в мае этого года от Департамента транспорта и федеральной авиационной администрации США.

Планируется, что рейсы "Домодедовских авиалиний" в Майами будет выполняться еженедельно на современном лайнере Ил-96-300. Базовая компоновка Ил-96-300 предполагает 267 кресла (245 мест - экономический класс, 22 мест - бизнес класс) с возможностью перекомпоновки в одноклассную - 289 кресел экономического класса.

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" станет единственной российской авиакомпанией, выполняющей программу чартерных полетов из России в США.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости