В больницах остаются трое пострадавших в железнодорожной аварии в Подмосковье

В результате происшествия, связанного со сходом поезда N382 Грозный - Москва, в учреждениях здравоохранения находятся 3 человека. Напомним, что 12 июня в 7 утра на перегоне Узуново - Богатищево в Подмосковье произошел сход поезда N382 «Грозный - Москва», в результате которого пострадали 15 человек (в т.ч. 2 детей), двое из числа пострадавших - работники ОАО «РЖД». На госпитализацию направлены 5 человек, в том числе 1 ребенок. 2 человека после осмотра в приемных отделениях городских больниц были отпущены домой.

Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», в медицинский пункт вокзала Москва-Павелецкая за медицинской помощью обратились 41 пассажир. Им была оказана медицинская помощь на месте.

По состоянию на 14 июня в учреждениях здравоохранения ОАО «РЖД» и больницах Москвы на стационарном лечении находятся 3 человека, в том числе:

-- Фатима Исхажиева в ЦКБ N2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»;

-- Зина Магомадова в городской клинической больнице N33 Москвы;

-- Есита Саноева в городской клинической больнице N7 Москвы.

Департаментом медицинского обеспечения ОАО «РЖД» осуществляется постоянный медицинский контроль за госпитализированными.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости