Honda Motor продлевает контракт с GEFCO Турция

Компания Honda Motor снова сделала выбор в пользу GEFCO Турция, продлив действующий контракт еще на 2 года. Благодаря обширному опыту в области логистического инжиниринга GEFCO является ключевым игроком в секторе логистики двухколесного транспорта. Схемы доставки малогабаритных грузов, разрабатываемые GEFCO, гарантируют максимальную оперативность и гибкость.

В рамках данного сотрудничества GEFCO управляет потоками дистрибуции производителя на территории Турции, доставляя готовую продукцию с завода в городе Гебзе (Gebze) (в 40 км от Стамбула) в 42 дилерских центра, расположенных в 21 городе страны. В течение первого года сотрудничества GEFCO организует транспортировку порядка 39 тыс. единиц техники, в течение второго года этот объем будет увеличен.

«Логистика двухколесного транспорта имеет свои особенности и требует специальной компетенции. Мы очень рады, что компания Honda снова сделала выбор в нашу пользу, поскольку это является наилучшим свидетельством доверия к нашей работе», - говорит Фульвио Вилла (Fulvio Villa), Управляющий директор GEFCO Турция


Обзор корпоративных новостей группы GEFCO за июнь 2013 года

Контакты:
Анна Гриднева
тел.: +7 (495) 937 55 25
е-mail: agridneva@apcoworldwide.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости