Форум как инструмент развития бизнеса в кризис

Порой участие в выставке — шанс выжить в сложной экономической ситуации.

В октябре у южноуральских транспортных компаний и тех организаций, деятельность которых связана с транспортной отраслью появится шанс укрепить свои позиции на рынке. В Челябинске 21-23 октября пройдет традиционный форум «Business in Motion 2015» — «Бизнес в движении». В его рамках можно будет ознакомиться с передовыми технологиями грузового и пассажирского транспорта, а также инновационными разработками и лучшими образцами техники. Уже открылась регистрация участников транспортного форума на официальном сайте.

Региональный форум-выставка «Business in Motion 2015» организован Центром Международной Торговли Челябинск совместно с министерством дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. В центре города, на проспекте Ленина, 35 развернется экспозиция передовых технологий на транспорте, спецтехники, грузового и пассажирского транспорта. По традиции лидеры автотранспортной отрасли представят инновационные разработки и лучшие образцы техники.

В последнее время много говорится о том, что у нас в России и регионе что-то не так. И в транспорте, и в коммерческой деятельности предприятий. Не дает покоя кризис... Кажется, что логично было бы поддаться этим настроениям и сократить маркетинговые активности. Но организаторы форума-выставки «Бизнес в движении» наоборот считают, что именно в такие периоды предприятиям любых отраслей необходимо активизировать маркетинговую деятельность, дать себе возможность найти иные пути развития, заявить о себе или же показать, что несмотря на кризис «мы на плаву», готовы к сотрудничеству. Недаром говорят, что выживает сильнейший. Только в кризис сильнейший значит — активный.

Специалисты Центра Международной Торговли Челябинск делают все для того, чтобы форум стал не просто площадкой для обсуждения проблематики отрасли, а, в первую очередь, для организации бизнес-коммуникации между заказчиком и поставщиком и усовершенствования автотранспортной отрасли города и области. При этом организатор опирается на опыт передовых регионов, специально приглашенных для обмена наработками по внедрению тех или иных проектов.

В сложные с экономической точки зрения периоды организаторы настроены не останавливаться на формальном показе товаров и услуг. Они готовы направить свои ресурсы на содействие в продвижении товаров и услуг участников выставки, путем организации деловых переговоров, выездных экскурсий и презентаций для каждого экспонента. По заверениям организаторов форума, ни один участник не останется без своей целевой аудитории. Для привлечения разнопланового заказчика на площадку в программе форума предусмотрены соответствующие секции. Кстати, любая компания может выступить с презентацией в рамках выбранного информационного блока.

Ознакомиться с деловой программой форума «Business in Motion 2015» можно на официальном сайте.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости