В «Экспоцентре» стартовала Неделя Российского Интернета 2013 – RIW 2013

17 октября в «Экспоцентре» стартовала Неделя Российского Интернета 2013 – Russian Internet Week, RIW 2013. Организатором мероприятия выступает Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК).

RIW – главное событие интернет-отрасли, объединяющее на одной площадке лидеров российского бизнеса, экспертов и специалистов по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудников российских и зарубежных IT-компаний, представителей госструктур, профильных министерств и ведомств, интернет-пользователей и СМИ. По оценкам Оргкомитета в RIW-2013 примут участие более 15 тысяч человек.

В этом году RIW-2013 получила международный статус, в её работе участвуют представители IT-компаний стран СНГ и дальнего зарубежья.

По интенсивности программы, составу спикеров и тематике RIW-2013 не имеет равных среди событий интернет-индустрии, объединяя сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широкому кругу интернет-пользователей.

Программа RIW-2013 включает многопотоковую трехдневную конференцию, масштабную выставку «Интернет-2013» и свыше 100 внепрограммных мероприятий, презентаций и промо-акций.

Конференция RIW 2013 проходит в 5 параллельных залах, где состоятся более 50 секций, круглых столов и панельных дискуссий.

Выставку «Интернет-2013» формируют компании-лидеры Рунета, партнеры RIW и отраслевые экспоненты. В экспозиции также представлены финалисты конкурса стартапов UpStart Conf – ежегодного проекта, посвященного поиску и поддержке лучших команд, работающих в сфере высоких технологий.

Мероприятия Недели Российского Интернета 2013 проходят 17–19 октября в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости