1
1

«Очаковская Логистическая Компания» подводит итоги участия в выставке «Петерфуд»

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») приняла участие в 25-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд-2016».

«Петерфуд» - одна из крупнейших региональных продовольственных выставок, проходящих в нашей стране, самая крупная в Северо-Западном регионе. Юбилейная выставка проходила с 15 по 17 ноября в КВЦ «Экспофорум» города Санкт-Петербург.

В 2016 году на выставке 220 экспонентов из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы и других стран представили посетителям свои товары и услуги. К слову, около 7000 специалистов смогли посетить «Петерфуд» в этом году.

«Очаковская Логистическая Компания» также стала одним из экспонентов выставки «Петерфуд». На нашем стенде все заинтересованные представители компаний получили индивидуальные коммерческие предложения по организации комплексной логистики и профессиональную консультацию компетентных специалистов «О.Л.К.», а также смогли задать интересующие вопросы и обсудить важные аспекты сотрудничества с генеральным директором «Очаковской Логистической Компании» Владимиром Криворучко, также присутствовавшем на выставке.  

«В ходе переговоров с посетителями и участниками «Петерфуд», нам удалось выяснить основные потребности продовольственных компаний в сфере логистики, новые веяния и основные тенденции рынка. Это та важная и полезная информация, которая в дальнейшем поможет нам предлагать только лучшие условия сотрудничества», - заявил глава «Очаковской Логистической Компании».

Кроме того, Владимир Криворучко посетил мероприятие, проходившее в соседнем зале - Международную выставку по интралогистике InnoSklad.

«Мы стараемся оптимизировать работу нашей компании по всем направлениям предлагаемых услуг, ищем новую современную технику и технологии. В последнее время одним из приоритетных направлений для «Очаковской Логистической Компании» является совершенствование складской логистики, а также рационализация всех процессов, связанных с работой склада», - поделился Владимир Криворучко.

«О.Л.К.» предлагает широкий спектр услуг по транспортной и складской логистике, постоянно расширяя, дополняя и совершенствуя их.  Участие как в профильных выставках и форумах, так и в мероприятиях, посетителями которых являются наши действующие и потенциальные партнеры, является важной и неотъемлемой частью в нашей работе.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости