1
1

Компания «Автоматизация и консалтинг» объявляет о выпуске нового специализированного программного продукта FORECAST&SUPPLY

Компания «Автоматизация и консалтинг» объявляет о выпуске нового специализированного программного продукта FORECAST&SUPPLY. Программа предназначена  для прогнозирования продаж и расчета заказа поставщикам.

Решение разработано на платформе 1с8.

Специализированный программный продукт FORECAST&SUPPLY  идеально подходит для автоматизации процессов прогнозирования спроса, планирования продаж и формирования заказа поставщикам в дистрибьюторских компаниях.

Особенностью данного специализированного продукта является  то, что он реализован на платформе 1с 8.2. Он может быть встроен в любую конфигурацию 1С без изменения стандартных объектов. Кроме этого, FORECAST&SUPPLY может работать автономно как отдельный модуль. В случае автономного использования продукта данные заносятся в систему посредством загрузки из Excel файлов. Если данные необходимо получить из сторонней системы, то модуль позволяет настроить прямые запросы к сторонней базе данных. На выходе из системы получается заказ поставщику, который вы можете выгрузить из данного модуля.

Использование FORECAST&SUPPLY помогает компании:

  • Получить прогноз продаж  с учетом тренда и сезонности.
  • Получить прогноз продаж с учетом восстановленного спроса в периоды дефицита товара, а также с учетом очистки статистики продаж от случайных всплесков продаж, например акции.
  • Рассчитать заказ с учетом существующих заказов поставщикам, страховых запасов, периодичности поставок, текущего остатка и потребности в товарах.
  • Рассчитать заказ с учетом логистических и финансовых ограничений.

Применение специализированного программного продукта FORECAST&SUPPLY позволяет компании значительно сократить затраты на содержание запасов за счет снижения уровня  товарных запасов и повышения оборачиваемости, а также увеличить  доход компании за счет более полного удовлетворения заказов покупателей. Кроме этого FORECAST&SUPPLY  позволяет быстро рассчитать заказ поставщику с учетом финансовых и логистических ограничений.

Компания «Автоматизация и консалтинг» специализируется на разработке, внедрении и сопровождении продуктов созданных на базе «1С» с 2008 года. Многолетний успешный опыт специалистов нашей фирмы, позволяет решать поставленные задачи максимально оперативно и эффективно.

Хотите оптимизировать управление запасами в вашей компании? - Позвоните по телефону +7(495) 664-23-93 и  закажите демонстрацию программы FORECAST&SUPPLY.

Более подробно ознакомиться с программой можно на нашем сайте forecastsupply.ru

Мы всегда открыты для сотрудничества!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости