Руководство Агентства стратегических инициатив отметило успешную работу уральских таможенников

В конце июня 2013 года на базе представительства «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в УрФО состоялось совещание, в ходе которого генеральный директор АСИ Андрей Никитин подвел промежуточные итоги реализации 4-х дорожных карт. 

Обсуждение проходило в формате «круглых столов» с участием представителей деловых кругов, бизнеса и общественных организаций. В обсуждении вопросов, связанных с поддержкой доступа на рынки зарубежных стран и поддержки экспорта и совершенствованием таможенного администрирования, приняли участие и представители Уральского таможенного управления.
В ходе подведения итогов реализации данных дорожных карт представителями деловых кругов Свердловской области было отмечено, что не все мероприятия этих дорожных карт реализованы на федеральном уровне в полном объеме. В то же время, выступавшими были отмечены успешные усилия Уральского таможенного управления, направленные на создание благоприятного делового климата в регионе. Была высоко оценена работа таможенных органов Урала в выходные и праздничные дни, а также мероприятия, направленные на сокращение сроков выпуска товаров и минимизацию издержек участников ВЭД.

 

Источник: Федеральная таможенная служба России

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости