Акция в декабре: бесплатный поиск поставщика в Китае!

Найти надежного производителя в Китае - это ключ к успеху для тех, кто планирует организовать прямые поставки товаров из Китая.

Однако это непростая задача, поскольку в Китае огромное количество производителей, небольших компаний - поставщиков, неспособных обеспечить надёжность поставки. Кроме того, в Китае не редки случаи мошенничества.

Как же сделать правильный выбор, проверить благонадёжность производителя? Самостоятельно, не имея опыта работы с Китаем, крайне тяжело по косвенным признакам выявить риски работы с той или иной компанией. Так, например, имя официального представителя компании указано в бизнес лицензии на китайском языке, а в договоре - на английском языке. Понять, допустимая ли это ситуация, не имея опыта работы, непросто.

Мы рекомендуем обращаться к специалистам, которые смогут оказать высококвалифицированную помощь в поиске производителя в Китае.

Торговый дом CHIN-RU до 31 декабря 2013 года предлагает БЕСПЛАТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ поиск производителей в Китае!

Почему поиск производителей от ЧИН-РУ– это гарантия успеха?

  • Наша компания более 10 лет работает с Китаем;
  • Профессиональны кадры в Китае и России каждый день по заданию наших клиентов работают над поиском производителей;
  • Присутствие в Китае дает возможность нашим сотрудникам, если это необходимо, выехать на фабрику и произвести оценку производственных мощностей;
  • Собственная база и приобретённые уникальные базы данных производителей позволяют нам в кратчайшие сроки предоставить информацию и минимизировать риски работы с новыми малоизвестными производителями;
  • Благодаря опыту работы наших сотрудников мы выявляем наличие изменений в документах, факты предоставления некорректных уставных документов. Специалисты ТД «CHIN-RU» могут отличить производителя от простого продавца.

Условия специального предложения.

Мы предоставляем информацию о 3-5 производителях, в том числе проводиться проверка их благонадёжности, при условии заключения договора поставки.
Контактные данные:
+7 495 502 9371
mail@chin-ru.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости