CBRE назначена консультантом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ «Макси» в Чите

Москва, 21 января 2014 – Компания CBRE рада сообщить о своем назначении консультантом по маркетингу и сдаче в аренду первого качественного торгово-развлекательного центра в городе Чита, «Макси». Девелопером ТРЦ является компания ООО «Славел», зарекомендовавшая себя как надежная торговая компания по продаже и сервисному обслуживанию бытовой техники и электроники в городе Чита.

Планируется, что существующий торгово-развлекательный комплекс в Чите в ближайшие 2 года претерпит редевелопмент. В настоящий момент «Макси» представляет собой действующий одноэтажный торгово-развлекательный комплекс, являющийся по формату и пулу арендаторов уникальным и единственным современным проектом в городе. Новая концепция предусматривает увеличение общей и сдаваемой площади объекта посредством пристройки к существующему зданию четырех дополнительных этажей: одного цокольного и трех наземных. К моменту завершения реконструкции проекта, которое ожидается уже в I квартале 2015 года, в действующей части комплекса будет также проведена полная реконструкция, с целью создания единого дизайна.

ТРЦ «Макси» будет иметь общую площадь 50 000 кв. м и арендуемую - 30 000 кв. м, включая стоянку для автомобилей на 1 000 м/мест. Якорными арендаторами комплекса будут являться продуктовый супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, супермаркет спортивных товаров, кинотеатр,  а также торговая галерея.

Галерея будет представлена более чем 90 магазинами одежды, обуви, парфюмерии, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будет создана развлекательная зона, включающая многозальный кинотеатр, фуд-корт и рестораны.

Торгово-развлекательный центр «Макси» имеет отличное расположение в центральном районе города, на улице Шилова, д. 100, – одной из главных городских магистралей с интенсивным автомобильным потоком, соединяющей центр города с двумя крупными спальными массивами.

Андрей Любин, директор, ООО «Славел» прокомментировал:

«Компания «Славел»не стоит на месте. Мы беспрестанно следим за всеми самыми последними изменениями в сфере торговли, благодаря чему пришли к единогласному мнению о реконцепции торгово-развлекательного центра «Макси». Наш партнер, компания CBRE, давно зарекомендовала себя на региональном рынке России. Мы очень надеемся, что наши совместные усилия приведут к скорой реализации всех свободных торговых площадей в нашем торгово-развлекательном центре».

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений, CBRE:

«Являясь единственным в городе Чита качественным торговым комплексом, «Макси» имеет все шансы завоевать еще большую популярность у жителей центрального района города и после его реконструкции. Ведь в этом районе проживает практически треть всего населения Читы. Наша команда уже приступила к реализации площадей в этом знаковом для города проекте, и я уверен, что многие региональные сети включат ТРЦ «Макси» в свои планы по развитию».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости