1
1

EPM откроет фреш-маркет в ТРК «Вегас Крокус Сити»

Компания EPM, работающая в области консалттинга, брокериджа и управления арендными отношениями в торговой недвижимости, создаст фреш-маркет «ВкуссХиллс» площадью 150 кв. м в ТРК «Вегас Крокус Сити».

Соответствующий договор был подписан с собственником торгово-развлекательного комплекса. EPM возьмет на себя разработку концепции, подбор арендаторов и управление зоной фреш-маркета. Открытие запланировано на середину мая.

Фреш-маркет «ВукссХиллс» расположится на втором этаже метромоста ТРК «Вегас Крокус Сити» со стороны метро Мякинино. В состав маркета войдут 54 оборудованные тематические витрины: бакалея, мясо, рыба, молочные продукты и др. В настоящее время ЕРМ ведет поиск фермеров, готовых участвовать в новом продуктовом проекте.

«Сегодня в России и мире отмечается явный тренд на индивидуализацию производства и экологичность, люди заинтересованы в приобретении продуктов от самих производителей, – отмечает генеральный директор ЕРМ Алексей Буждиганчук, – Идея нашего проекта в том, чтобы представить целевой аудитории качественные экологически чистые продукты фермерских хозяйств России».

До конца года ЕПМ планирует запустить сеть «ВкуссХиллс» и открыть еще пять фреш-маркетов в московских торговых центрах.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости