ГК «ДИКСИ»: «Виктория» открыла два новых супермаркета

В конце декабря сеть «Виктория» открыла два супермаркета в Москве и Калининграде. За двенадцать месяцев 2015 года «Виктория» открыла рекордное для себя количество супермаркетов – 14. 

Новая «Виктория» в Москве расположена по адресу проспект Мира, дом 163. Ее торговая площадь составляет 502 кв. м, ассортимент товаров ежедневного спроса насчитывает 6 750 наименований, блюд собственного производства – более четырехсот. Обеспечить необходимый объем праздничных закусок, салатов, горячих блюд и десертов в супермаркете компактного формата помогает собственная фабрика-кухня «Виктории». Ее загрузка к праздникам увеличивается вдвое.

В преддверии праздников «Виктория» сделала подарок и жителям Калининграда, открыв новый супермаркет на Московском проспекте, дом 258. На площади торгового зала в 820 кв. м. расположено свыше десяти тысяч наименований, а также фирменный shop-in-shop «Виктория PUB». Торговое пространство оформлено согласно обновленной концепции - «Виктория» оптимизировала  его зонирование и графическое оформление. Открытые с начала года «Виктории» обеспечили свыше 830 рабочих мест для жителей Москвы, Московской и Калининградской областей.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости