Инновационный форум JDA привлек более 180 представителей крупнейших российских и международных компаний

JDA® Software Group, Inc., лидер в сфере решений для управления цепочками поставок, объявила о том, что прошедший в Москве Инновационный форум JDA, привлек более 180 представителей крупнейших российских и международных компаний, работающих в области производства, ритейла и транспорта.

Пресс-релиз Москва, 20 мая 2013 года

В мероприятии приняли участие клиенты JDA, бизнес руководители и эксперты по продуктам, рассказавшие о том, как современным компаниям в России успешно реагировать на сложности современного глобального рынка торговли. 

Эксперты компании ГиперГлобус поделились результатами применения категорийного менеджмента и управления складами и ассортиментом товаров, которые благодаря усовершенствованию цепочки поставок помогли вывести компанию на новый уровень. Компания TataSteel представила на Инновационном форуме презентацию о высоких результатах продаж, которых удалось достичь благодаря внедрению процесса планирования продаж и операций. Представители одной из крупнейших косметических компаний Oriflame также рассказали о том, каким образом использование решений JDA помогает им повышать уровень удовлетворенности клиентов.
В рамках форума спикеры JDA поделились мировым опытом, практиками и современными решениями в области эффективного построения бизнеса, такими как построение цепочки поставок от производителя до конечного клиента и управление мультиформатной розничной сетью. Кроме того на форуме рассказали о слиянии компаний JDA и RedPrairie, которое принесло более чем 3200 общим клиентам компании наиболее широкий пакет решений в области управления цепочками поставок, розничной торговле, торговых операциях, и мультиканальной коммерции.
«Россия для JDA является приоритетным рынком с огромным потенциалом, - заявил Марк Морган (Mark Morgan), региональный вице-президент EMEA в JDA Software. – Отечественный рынок продолжает быстро расти и развиваться, и многие торговые предприятия и производства понимают необходимость профессиональной и грамотной организации цепочек поставок. Результаты российских компаний, воспользовавшихся опытом JDA, являются доказательством эффективности работы компании в России и по всему миру. JDA стремится помогать своим клиентам и в дальнейшем, а также предоставлять свои услуги всем потенциальным клиентам».

 

О компании JDA Software Group, Inc.

JDA Software Group, Inc. (NASDAQ: JDAS), The Supply Chain Company® — мировой лидер в сфере инновационного программного обеспечения для управления цепочками поставок, мерчендайзинга и определения ценовой политики. Более 6000 компаний из самых разных сфер бизнеса во всем мире используют решения JDA для увеличения прибыли и достижения лучших результатов в сферах производства, дистрибуции, розничной торговли, логистики и услуг. Спектр интегрированных решений JDA покрывает все области работы с цепочкой поставок — от производства до розничной торговли. JDA также использует в своей работе технологический потенциал и значительный опыт ранее приобретенных компанией JDA лидеров рынка, таких, как i2 Technologies, Manugistics, E3, Intactix и Arthur. Различные варианты сервисного обслуживания, предлагаемые JDA с помощью решения JDA Private Cloud, обеспечивают клиентам возможность гибкого формирования конфигурации, высокую окупаемость, низкую совокупную стоимость владения решениями, а также функциональную и техническую поддержку в режиме 24/7. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.jda.com или обратитесь в компанию по e-mail (info@jda.com).

RSS:
Пресс-релизы JDA (на английском языке): www.jda.com/rss.asp?a=press
Новости JDA (на английском языке): http://www.jda.com/rss.asp?a=news
Мероприятия JDA (на английском языке): http://www.jda.com/rss.asp?a=events

Веб-ресурсы и социальные сети:
Веб-сайт: www.jda.com
Блог JDA: http://blog.jda.com
Twitter: www.twitter.com/JDASoftware
Facebook: www.facebook.com/JDASoftwareGroup
LinkedIn: www.linkedin.com/company/JDA-Software
YouTube: www.youtube.com/user/JDASoftware
SlideShare: www.slideshare.net/JDASoftware


“JDA” — зарегистрированная торговая марка JDA Software Group, Inc. Все продукты, решения и услуги с названием “JDA”, упомянутые в этом документе, являются торговыми марками и/или собственностью JDA Software Group, Inc.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости