Компания CBRE назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду ТРК «Рига Молл» в Москве

Москва, 17 декабрь 2013 – CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о своем назначении эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного комплекса«Рига Молл» в Москве. Площади сдаются в аренду совместно с девелопером проекта, компанией ЗАО «Рига Молл».

Новый торговый комплекс, расположенный на Новорижском шоссе в 5 км от МКАД, ориентирован на покупателей, проживающих в Западном и Северо-Западном округах города Москвы, а также на жителей города Красногорска и многочисленных поселков на Новорижском шоссе. Всего в зону охвата комплекса попадает более 1,2 млн. человек. ТРК «Рига Молл» общей площадью 146 000 кв. м, откроет свои двери для посетителей в III-IV квартале 2015 года.

Согласно уникальной концепции торгового комплекса, разработанной совместно  архитектурным бюро  RKW, Дюссельдорф, ЗАО «Рига Молл» и главным архитектором проекта Плоткиным В.И., «Рига Молл» будет представлять собой 4 этажа торговых площадей, общей арендуемой площадью 80 000 кв. м, на которых расположатся якорные арендаторы и более 150 магазинов торговой галереи. Формат торгового комплекса «Рига Молл» предлагает покупателям уникальное соотношение якорных операторов и торговой галереи с максимальным охватом различных видов товаров и услуг. Современная планировка этажей обеспечивает циркуляцию потребителей во всех зонах торгово-развлекательного комплекса. Для посетителей ТРК «Рига Молл» предусмотрен удобный паркинг на 3 000 мест.

К настоящему моменту со всеми якорными арендаторами достигнуты договоренности о вхождении в проект, их общая площадь превышает 40 тысяч кв. м. Это такие компании как  «М.Видео», «Азбука Вкуса», OBI, Hoff, «Спортмастер» и многозальный кинотеатр «Киномакс».

Юрий Тюменцев, генеральный директор ЗАО «Рига Молл» сказал: «Совместно с компанией CBRE мы постараемся сделать ТРК «Рига Молл» уникальным местом для покупок загородом,   само расположение комплекса и его внутренние интерьеры диктуют  его слоган  «там, где шопинг встречается с природой».

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений, CBREкомментирует подписание эксклюзивного договора: «Мы рады возможности участвовать в сдаче объекта, аналога которому на рынке в данный момент нет. Проект представляет собой уникальную концепцию первоклассного шоппинга в окружении природы. Кроме того, концепция «Рига Молл» предполагает хороший набор брендов, ориентированных на покупателей со средним достатком и выше. Уверены, что ТРК «Рига Молл» станет одним из самых современных и интересных мест для посещения».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости