«Очаковская Логистическая Компания» снижает тарифы на доставку товара в «Ашан»

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), специализирующаяся на доставке в розничные сети, снижает стоимость на грузовые перевозки в распределительные центры «Ашан».

Снижение стоимости доставки затрагивает все распределительные центры (РЦ) компании «Ашан» в России: в Екатеринбурге (г. Верхняя Пышма, пр-д Индустриальный, д. 1, к.1), в Московской области (п. Октябрьский, ул. Заводская, стр.1),  в Новосибирске (Новосибирская обл. с. Толмачево, Остановочная платформа 3307км, д. 16), в Ростове-на-Дону (х. Большой Лог, Новочеркасское ш.,   д. 111), в Самаре (Ракитовское шоссе, д. 27) и Санкт-Петербурге (1-й Верхний пер., д. 12, лит. Б).

«О.Л.К.» предлагает качественную доставку товаров в торговую сеть «Ашан» с возможностью соблюдения температурного режима до 0 С°. Компания обладает собственным автопарком, оснащенным системой навигации, штатными региональными экспедиторами в каждом из распределительных центров, контролирующими приём груза торговой сетью, и широкой филиальной сетью по России. Сотрудничество «Очаковской Логистической Компании» и «Ашана» длится уже около 10 лет, что позволяет гарантировать надёжную доставку и отсутствие проблем с товаром во время приёмки груза на распределительном центре.

Торговая сеть «Ашан» работает в России с 2002 года и является одним из лидеров на рынке ритейла. Основной формат магазинов сети – это продуктовые гипермаркеты. В данный  момент розничная сеть насчитывает 106 магазинов в России, из которых 55 – это гипермаркеты, а 51 – супермаркеты. Общее количество магазинов под брендом «Ашан» в мире – более 600.

Узнать обновленные тарифы на доставку в распределительные центры «Ашан» можно, связавшись с менеджером «О.Л.К.» по телефону 8-800-770-07-20 или отправив запрос на электронную почту mail@olk.su

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости