Открыты первые магазины «ДИКСИ» в 2016 году

Группа компаний «ДИКСИ» открыла рекордное количество объектов в 2015 году – суммарно 513 всех трех форматов: «ДИКСИ», «Виктория» и «Мегамарт».

Компания продолжает свое развитие - за первые две рабочие недели 2016 года новые магазины «ДИКСИ» уже приняли покупателей в Мурманске и городах Орловской и Ярославской областей. 

ГК «ДИКСИ» сохраняет курс на развитие всех трех дивизионов в регионах их присутствия. При этом своей ключевой задачей на ближайший период сеть видит существенное повышение операционной эффективности каждого из магазинов и компании в целом.

На сегодняшний день территориальная карта присутствия Группы компаний насчитывает свыше 750 населенных пунктов. Стратегия органического развития  предполагает акцент на глубоком освоении территорий - магазины «у дома» открываются не только в столичных регионах, но и в отдаленных или небольших городах.

Вне зависимости от расположения магазинов «ДИКСИ» считает направлением повышенного приоритета управление качеством во всех его проявлениях – от свежести товара на полке до уровня сервиса. В каждом из своих объектов сеть гарантирует покупателям качественные продукты и приятную атмосферу покупки. Опорой в этой работе является расширение представленности продукции локальных производителей, а также интеграция принципов «Доброго сервиса» в деятельность магазинов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости