1
1

Сбор заявок на участие в ежегодной премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS 2014

Ежегодно в рамках конгресса DIY, HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA участники индустрии подводят итоги года, отмечают лучшие достижения и вручают  награды главной и единственной отраслевой Премии DIY&Household Awards. Номинанты и победители получают публичное признание, а также создают новые ориентиры для дальнейшего развития ритейла на рынке.  Церемония вручения состоится 29 мая в 19.30 в отеле «Корстон».

Номинации Премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS в 2014 году

фото

  • Лучшая сеть России по продажам товаров для ремонта и дома

Критерии оценки: (а) темпы роста сети (б) взаимодействие с поставщиками (в) отношение к персоналу сети (обучение, системы мотивации, уровень заработной платы, уровень текучести кадров) (в) лояльность к покупателям. 

  • Поставщик года

Критерии оценки: (а) востребованность товара у покупателей и влияние на рост продаж в магазине в целом; (б) уровень сервиса компании поставщика, (в) коммерческая эффективность продаж.

  • Персона года

Лауреатом премии «Персона года» становится человек, добившиеся выдающихся профессиональных результатов, внесшие наиболее весомый личный вклад в развитие бизнеса на рынке DIY&Household.

  • Лучший сервис для покупателя

Вручается за наиболее эффективное и уникальное решение по предоставлению дополнительных услуг покупателю торговой сети/магазина. 

  • Лучшее технологическое решение для розничных сетей

фото

Присуждается поставщикам технологических решений для розничных сетей, реализовавших самые успешные проекты по оптимизации бизнес-процессов в сети. 

Основание для попадания в список номинантов – самовыдвижение компаний. Заполненные заявки на участие принимаются на адрес организаторов до 23 мая 2014 г.

Ваша компания достойна быть отмеченной знаком качества? Вам есть чем гордиться?
Не упустите возможность рассказать о своих достижениях и получить признание делового сообщества! Свяжитесь с организаторами и подайте заявку на участие в Премии!

фото

Внимание! Компании, которые подают заявки для участия в Премии, в случае их попадания в шорт-лист, обязуются подготовить презентации (или видео-ролики) о своих достижениях для демонстрации непосредственно в зале вручения наград.

Голосование пройдет в 2 этапа. На первом этапе (до 23 мая) будет сформирован шорт-лист претендентов на премию.

Внимание! Окончательный выбор победителя состоится непосредственно на церемонии вручения Премии в 19:30, 29 мая 2014 г. путем живого голосования. Учитываются голоса всех делегатов конгресса.

Подать заявку:

Юлия Чеботарева, Продюсер Конгресса и координатор Премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS 2014

Chebotareva@b2bcg.ru,  +7 (495) 785 22 06

Подробнее о премии: http://www.b2bcg.ru/events/diy-household-garden-centres-retail-russia-2014/prize-diy-household-awards.php

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости