Запуск конвейеров INTELIS: Savoye подводит первый положительный итог

Спустя чуть больше года с момента выпуска нового поколения умных и модульных конвейеров INTELISâ, подразделение логистических решений  Группы Legris Industries подводит первый положительный итог своего маркетинга и тем самым закрепляет свои позиции в качестве французского лидера в подготовке розничных заказов. В 2013 году Savoye объявил о подписании 21 контрактов : 13 во Франции, в числе которых компания Pilot (вторая компания в мире по производству пишущих инструментов), одна фирма аксессуаров и высокого класса изделий из кожи, один сайт онлайн-продажи запасных частей и автомобильных аксессуаров (один из четырех самых консультируемых французских сайтов за границей) одно предприятие, занимающееся распространением мультибрендовой продукции… (Англия, Германия, Россия и страны Бенилюкса), в секторах текстиля, офисной техники, спортивных товаров... 11 из этих проектов уже полностью введены в эксплуатацию. В начале 2014 года, решение «plug & play» компании Savoye также выиграло благосклонность пяти новых компаний : две компании распространяющие текстильную продукцию, одна компания в области косметических средств, одна известная марка чая и одна известная марка кофе. В ближайшем будущем, Savoye планирует поделиться более подробной информацией о подписании этих пяти новых контрактов.

Об INTELIS® :

Плод эко-проектного подхода, реализованного в SAVOYE при содействии CETIM и ADEME, полностью переработанный, модульный и экономный ассортимент INTELIS® был выпущен в октябре 2012.

Полностью модульная архитектура  «Plug & Play»:

Инновация заключается в полностью модульной архитектуре. Intelis® состоит только из стандартных элементов, на 100% независимый, подключается непосредственно к сайту в режиме «Plug & Play».

Установка, изменение конфигурации, повторное использование - простота на каждом этапе его жизненного цикла :

Intelis отвечает на первостепенное требование любого пользователя : иметь операционную систему как можно быстрее ! Срок установки был сокращен до 40% по сравнению с "классическим" решением. Эта экономия времени частично вызвана своей новаторской механической концепцией. Intelis® изготавливается с уменьшенным количеством компонентов  (меньше использованных деталей и меньше ссылок). Вся техника электрических соединений, кабели и прочее интегрированы в транспортеры ленточные реверсивны, обеспечивая функцию гида, готового к подключению. С момента его установки, каждый элемент (чья карта параметризована), может быть протестирован.

Меняется ли конфигурация установки ?

Настройка карты может быть изменена в любое время, как на месте, так и на расстоянии. Наконец, в случае расширения сайта, все компоненты могут быть переинтегрированы, какой бы ни была новая конфигурация. Установка может развиваться быстро и легко по мере необходимости, пиков активности и внешнего вида склада. Она также может быть подключена к конвейерам старого поколения.

О компании Savoye

Savoye разрабатывает и внедряет решения в области логистики по всему миру благодаря своим 600 сотрудникам в Европе и США, в число которых входят системные инженеры и компьютерные специалисты, которые отвечают на проблематики своих клиентов, разрабатывая и внедряя ИТ-решения и автоматизированные системы.

Три ключевых аспекта характеризующие ноу-хау и опыт компании :

  • знание логистических потребностей относительно специализаций клиента,
  • интеграция, исполнение и сервис,
  • разработка программных обеспечений, посвященных « supplychain » и концепция умных машин .

Savoye стремится к долгосрочному партнерству со своими клиентами, для того, чтобы помочь им справляться с их развитием и вызовами.

Savoye перегруппировывающий деятельность издателя a-SIS, производителя складирования Prodex, разработчика интегратора автоматизированных решений Savoye и инженерной логистики Retrotech, является подразделением Группы Legris Industries.

www.legris-industries.com - www.savoye.com - www.a-sis.com - www.prodex-nsa.com-www.retrotech.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости