Либерти Страхование приняла участие в 7-м международном форуме по логистике Supply Chain & Logistics Forum

Компания Либерти Страхование приняла участие в 7-м международном форуме по логистике и цепям поставок – Supply Chain & Logistics Forum, который состоялся в Москве.

В мероприятии участвовали крупнейшие представители рынка логистических услуг, компании FMCG -сегмента и ритейла, страховые компании и другие. В рамках форума Либерти Страхование презентовала участникам кейсы по страхованию грузов и складов, логистических операций и ответственности персонала, занятого в логистической отрасли.

Марина Садовская, директор Московского офиса Либерти Страхование: «На сегодняшний день мы одни из немногих страховых компаний на российском рынке, кто имеет качественный андеррайтинг по страхованию логистических операций и грузов, высокую финансовую устойчивость и надежную перестраховочную защиту. Так, облигаторные договоры нашей компании обладают высокими лимитами и полностью размещены в Liberty Mutual Insurance Company. Все это позволяет нам профессионально работать на данном рынке, а также качественно и оперативно проводить урегулирование убытков».

На международном форуме эксперты Либерти Страхование представили комплексные предложения для клиентов различных отраслей. Так, например, компания презентовала страховые услуги для импортеров подакцизных товаров, в том числе страховой продукт по защите рисков, связанных с возможной утратой таможенного обеспечения при импорте подобных грузов.

Помимо этого, в рамках мероприятия компания рассказала о расширенных возможностях для логистических компаний по страхованию флекситанков – специальных цистерн, используемых для транспортировки наливных грузов в контейнерах. Либерти Страхование также представила свои услуги по страхованию ответственности аутсорсиногового персонала, занятого в логистических операциях. Стоит отметить, что данный страховой продукт не имеет аналогов на российском рынке.

«Мы имеем возможность предлагать рынку уникальные страховые услуги и работать с высокорисковыми продуктами, предоставляя при этом своим клиентам необходимое страховое покрытие и индивидуальные условия страхования», – подчеркивает Марина Садовская.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости