Итоги церемонии награждения победителей премии PRIVATE LABEL AWARDS 2020

Лучшие производители СТМ и розничные операторы получили награды за вклад в развитие контрактного производства за прошедший календарный год на премии Private Label Awards 2020.

9 сентября в Крокус Экспо в рамках выставки «Собственная торговая марка» - IPLS 2020 состоялось награждение победителей премии Private Label Awards (by IPLS) — наиболее значимого мероприятия в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета. Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества. Приглашаем ознакомиться со списком победителей.

  1. Номинация «ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СТМ» 
    Победитель: ПЕРЕКРЕСТОК
    Лауреат I: ЛЕРУА МЕРЛЕН
    Лауреат II: УТКОНОС
     
  2. Номинация «ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ СТМ»
    Победитель: АЗБУКА ВКУСА
    Лауреат I: ПЕРЕКРЕСТОК
    Лауреат II: ЛЕНТА
     
  3. Номинация «ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ СТМ»
    Победитель: ЛЕНТА
    Лауреат I: МЕТРО КЭШ & КЭРРИ
    Лауреат II: ЕВРОПА
     
  4. Номинация «ПРОРЫВ ГОДА»
    Победитель: ПЕРЕКРЕСТОК
    Лауреат I: УТКОНОС
    Лауреат II: АЗБУКА ВКУСА
     
  5. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ»
    Победитель: МАГНИТ
     
  6. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ»
    Победитель: METRO CASH & CARRY
     
  7. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ»
    Победитель: РИГЛА
    Лауреат I: СЕМЬ+Я
    Лауреат II: ДРОГЕРИ СОЮЗ
     
  8. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ДРОГЕРИ»
    Победитель ДРОГЕРИ СОЮЗ
     
  9. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «АПТЕКА»
    Победитель: ИРИС
    Лауреат I: ЭРКАФАРМ
    Лауреат II: РИГЛА
     
  10. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ОНЛАЙН
    Победитель: УТКОНОС
    Лауреат I: ПЕРЕКРЕСТОК
    Лауреат II: ОКЕЙ
     
  11. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ»
    Победитель: ЛЕНТА
     
  12. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА»
    Победитель: ЛЕРУА МЕРЛЕН
     
  13. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ»
    Победитель: ФЗС
     
  14. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ»
    Победитель: FIX PRICE
     
  15. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ»
    Победитель: АШАН
     
  16. Номинация «ЛУЧШАЯ СТМ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ»
    Победитель: АЗБУКА ВКУСА
     
  17. Номинация «РАЗВИТИЕ СТМ В РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ»
    Победитель: МАКСИ
    Лауреат I: КОМАНДОР
    Лауреат II: ДРОГЕРИ СОЮЗ
     
  18. Номинация «ЛУЧШИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТМ»
    Победитель: МАГНИТ
     
  19. Номинация «ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЯ»
    Победитель: Макси
     
  20. Номинация «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ»
    Победитель: Инстанта
    Лауреат I: АВИЛОР
     
  21. Номинация «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ»
    Победитель: Авангард
    Лауреат I: Cotton Club 
    Лауреат II: B&B Family Company
     
  22. Номинация «ЭФФЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА»
    Победитель: Мирролла 
    Лауреат I: Натур Косметикс
    Лауреат II: Биопин Фарма
     
  23. Номинация «ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА И СТМ»
    Победитель: АрхБум Тиссью
    Лауреат I: Дентал Косметикс
    Лауреат II: Драйлок
     
  24. Номинация «Партнер года - Долгосрочное и эффективное сотрудничество»
    Победитель: ЗетТек
    Лауреат I: Афалина
    Лауреат II: ВТФ
     
  25. Номинация «Лучший иностранный производитель СТМ»
    Победитель: Драйлок

 

Мы благодарим участников премии Private Label Awards 2020! До встречи в 2021 году!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 

 

Новости