STS Logistics и «АШАН Ритейл Россия» отметили 10-летие сотрудничества на Урале

STS Logistics и «АШАН Ритейл Россия» отметили 10-летие сотрудничества с сфере складской логистики и дистрибуции на Урале.

Складской комплекс площадью более 10 тысяч кв. м. расположен на территории логопарка «Уральский» (Свердловская область) и снабжает семь магазинов в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени и Магнитогорске.

За 10 лет работы склад полностью перешел на цифровой формат работы, применяются современные решения для снижения издержек на логистику товаров от поставщиков до магазинов сети – «Портал поставщиков», оптимизация обрабатываемых потоков (увеличение высоты паллет). Количество сотрудников складского комплекса составляет 150 человек. Персонал склада работает по сменному графику круглосуточно. К оценке работы STS Logistics в качестве складского оператора применяется более двух десятков критериев. STS Logistics работает с компанией «АШАН Ритейл Россия» в качестве транспортно-логистического оператора также в Самаре, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

На торжественном мероприятии, посвященном 10-летию сотрудничества в сфере складской логистики и дистрибуции на Урале, директор по снабжению и логистике «Ашан Ритейл Россия» Жан-Филипп Флоре поблагодарил команду STS Logistics за стабильное качество работы и слаженность складских операций, ответственность и уровень работы персонала. Также Жан-Филипп Флоре выразил готовность продолжения сотрудничества c STS Logistics в новом мультитемпературном распределительном центре торговой сети АШАН в Косулино (Свердловская область).

Коммерческий директор STS Logistics Наталья Титова отметила: «Мы понимаем, что в том числе от STS Logistics, от качества и уровня складских операций компании зависит бесперебойная и эффективная работа торговой сети АШАН на Урале. Поэтому наша компания в оперативном режиме отвечает на высокие требования нашего партнера».

 

Владимир Дорохов, директор по региональному развитию STS Logistics, также подчеркнул: «STS Logistics эти 10 лет прилагает все усилия, чтобы соответствовать высоком нормам качества крупнейшего федерального ритейлера. Я рад, что АШАН отмечает соответствие заданному стандарту. Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы к дальнейшему развитию в направлении совершенствования складского сервиса».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости