ACEX Group и Bosсh продолжают возить «технику для жизни»

Транспортно-экспедиторская компания ACEX Group продолжает сотрудничество с ведущим мировым производителем отопительного оборудования Bosсh. 
Первая перевозка в рамках сотрудничества ACEX Казахстан с компанией Bosсh выполнена в январе 2013 года. Был успешно реализован проект по доставке выставочного оборудования весом 600 кг в Ташкент. В апреле этого же года выполнена авиаперевозка негабаритных запчастей из Германии в Алма-Ату. Особенностью данной перевозки стали негабаритные характеристики груза: вес – около 400 кг, длина – более 2м., высота – 1,25м.
На этот раз ACEX Kazakhstan организовали перевозку партии тепловых насосов весом около 5 тонн из Майами (США) в Астану (Казахстан).
С целью более комфортного перемещения, сохранности и предотвращения от деформации коробки с тепловыми насосами перевозились на 47 деревянных паллетах.

фото

Михаил Стрекозов, руководитель ACEX Kazakhstan, рассказал, что: “международный мультимодальный проект по перевозке тепловых насосов проходил в несколько этапов. 20-го июня на грузовом самолете авиакомпании «CargoLux» партия тепловых насосов отправилась в Алма-Ату. По прибытию в аэропорт Алматы груз автомобильным транспортом был отправлен к месту назначения на склад Bosсh в город Астана.
Стоит отметить, что проект был выполнен значительно ранее согласованных сроков”.
По результатам успешно выполненных проектов руководство компании Bosсh высоко оценило профессионализм сотрудников ACEX, зарекомендовав компанию как надёжного партнера в сфере транспортных услуг.

фото

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.
Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.

Сайт компании ACEX Group:
http://www.acex.net
Новости компании:
http://www.аcex.net/ru/press_center/
Презентация услуг:
http://www.аcex.net/ru/presentations/

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости