Электронный билет на выставку «Технофорум-2013»

Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.

В рамках выставки готовится специализированная деловая программа, главным событием которой станет конференция «Инновационные разработки российских станкостроителей в области технологии обработки материалов», предусматривается проведение специальных семинаров и круглых столов с участием представителей и специалистов предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Новости участников, информация о предстоящих презентациях продукции, анонсы премьерных показов оборудования и технологий размещаются на официальном сайте выставки http://www.technoforum-expo.ru/ru/.

На официальном сайте «Технофорума» открыта электронная регистрация посетителей. Она дает возможность специалистам получить электронный пригласительный билет на выставку.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости