1
1

Компания ACEX заключила договор на перевозку партии нержавеющих полос из стали для SULZER CHEMTECH

Транспортно-экспедиционная компания ACEX начала сотрудничество с компанией SULZER CHEMTECH по перевозке партии нержавеющих полос из стали из Индии в Россию. 
Проект по международной мультимодальной перевозке партии груза для компании SULZER CHEMTECH будет выполнен в несколько этапов: морская перевозка в двух двадцатифутовых контейнерах из индийского порта Nhava Sheva (Нава-Шева) в Морской Торговый порт Санкт-Петербурга, а далее перегрузка на автомобильный транспорт и доставка на производственный центр компании SULZER CHEMTECH в город Серпухов (Московская область). В общей сложности ценный груз для завода SULZER CHEMTECH, выполняющего полный цикл производства нефтегазового оборудования, преодолеет расстояние свыше 8000 км.

фото

В настоящее время, по сообщению менеджера по развитию Вячеслава Васипенка: «ACEX совместно с компанией SULZER разрабатывает дополнительное направление по регулярным авиа перевозкам, а так же предоставление услуг по таможенному оформлению на посту Домодедово» .
Российское подразделение холдинга ACEX Group оказывает услуги по международным авиа перевозкам уже больше 20 лет, а так же является лицензированным таможенным брокером.

Справочная информация:

Подразделение Sulzer Chemtech входит в состав концерна Sulzer AG и является лидером на рынке технологий переработки и оборудования для массообменных колонн. Sulzer Chemtech специализируется на изготовлении так называемых «тарелок» и «насадок» - ключевых компонентов, определяющих эффективность нефте- и газопереработки, нефтехимии и других отраслей промышленности.

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.
Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.
Сайт компании ACEX Group:
http://www.acex.net
Новости компании:
http://www.аcex.net/ru/press_center/
Презентация услуг:
http://www.аcex.net/ru/presentations/

26 июля 2013 года 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости