Кризис двух Корей заставил российский бизнес увеличить заказы на производство

Накалившийся до предела конфликт между Южной Кореей и КНДР оказал влияние и на компании, которые занимаются импортом из Южной Кореи. В частности повлиял он и на клиентов Группы компаний «СВ-Трейд», которые увеличили количество заявок на производство товаров в среднем на 20%.

Пресс-релиз 20.05.2013 

Власти заявляют, что вероятность конфликта мала, но некоторые компании все же решили перестраховаться. В случае если поставки из Южной Кореи будут приостановлены, компании смогут использовать сформированный товарный запас.
«Сейчас нет никаких отклонений в плане сроков доставки на этом направлении. Однако информация о проблемной ситуации на полуострове заставила компании принять различные меры, поэтому за ростом количества заявок на производство, возможно вскоре вырастет грузопоток. Мы тщательно следим за обстановкой, поэтому в любой момент готовимся к обеспечению транспортировки большего объема грузов», – говорит Александр Княжевский, директор Группы компаний «СВ-Трейд».

Справочная информация:
Группа компаний «СВ-Трейд» предоставляет полный комплекс услуг в области осуществления внешнеэкономической деятельности (ВЭД), который включает таможенное оформление грузов, консалтинг, помощь в получении разрешительных документов, проведение банковских операций, транспортно-экспедиторская деятельность.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости