Открылась выставка «Консумэкспо. Осень-2013»

В ЦВК «Экспоцентр» открылась Международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо-2013. Осень». На ней традиционно представлены посуда из фарфора и керамики, товары для дома, сувениры и подарки, предметы интерьера.

Осенний смотр знакомит специалистов и посетителей с продукций более 260 известных компаний из 10 стран: Бельгии, Индии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Южной Кореи, России, Чехии, Франции. Национальной экспозицией на выставке представлены китайские компании.

Этот крупнейший в России и странах СНГ смотр стал самой популярной площадкой, отражающей основные тенденции развития рынка продукции и изделий повседневного спроса. Он пользуется высоким интересом у специалистов, представителей деловых кругов и у массового посетителя. Международный статус и авторитет выставки подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). «Консумэкспо» проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты России и Правительства Москвы.

Выставки «Консумэкспо» традиционно отличаются зрелищностью и разнообразием. В павильонах проходят многочисленные красочные представления, презентации, конкурсы. Прежде всего, ими выделяется салон «Хоумстайл», отведенный под широкий спектр товаров для дома. Это и кулинарные шоу, и демонстрации того, что можно сделать с помощью представленных на выставке экспонатов, как украсить и сервировать стол, как красиво и удобно принять гостей и многое другое.
               

Смотры «Консумэкспо», как и другие ведущие проекты «Экспоцентра», выполняют важную роль авторитетных экспертных центров, дающих свои заключения о качестве представленных экспонентами товаров. Дипломы выставки для многих иностранных компаний стали пропуском на российский потребительский рынок, а для отечественных производителей – выходом в новые, еще не освоенные их продукцией регионы, а также на мировые рынки.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости