В ЦВК «Экспоцентр» пройдет встреча руководителей мебельных компаний

Директора мебельных предприятий обсудят проблемы и перспективы мебельного рынка на встрече в ЦВК «Экспоцентр» во время проведения крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» (18-22 ноября 2013). 

Полезность и эффективность таких встреч отметили участники VI Форума директоров «Мебель как бизнес», прошедшего в Москве в июне 2013 года, в котором участвовали 150 руководителей мебельных предприятий из 56 городов России и СНГ.

Программа состояла из пленарной сессии и 5 мастер-классов по всему циклу продаж: реклама и продвижение (Наталья Баршева, Рекана), управление розничными продавцами (Сергей Александров, Международный Мебельный Кадровый Центр), категорийный менеджмент (Кирилл Киселев, независимый эксперт), визуальный мерчендайзинг (Екатерина Богачева, Академия мерчендайзинга). В работе форума участвовал представитель ЦВК «Экспоцентр».

По мнению организаторов, предстоящая встреча директоров на выставке «Мебель-2013» будет иметь практическое значение для дальнейшего развития мебельного бизнеса в России.

Подробности деловой программы 25-й международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»: http://www.meb-expo.ru/


Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 605 71 54, +7(495) 605 68 28
E-mail: press@expocentr.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости