1
1

Boxberry: доставка из Европы без ограничений

Международная доставка Boxberry переходит на новую схему работы. При отправке из-за рубежа (Европа, США и Китай) Boxberry больше не ограничивает габариты и вес принимаемых отправлений.

Пресс-релиз 

28.05.13

На доставку по России (100 городов) Boxberry расширяет габариты и вес принимаемых отправлений. Теперь одно место не должно превышать размеры 1,2 м * 0,8 м * 0,5 м и весить не более 25 кг. 

Boxberry работает напрямую с Интернет-магазинами: получателю не надо ломать голову над условиями и стоимостью отправки. При этом вес и габариты влияют только на стоимость доставки и на запрашиваемые у получателя данные (серия/номер паспорта, адрес доставки и т.д.). При отправках стоимостью свыше 1000 евро и весом более 31 кг в стоимость доставки включаются таможенные пошлины.

Руководитель отдела международной доставки Сергей Подкин комментирует: «Доставку из-за рубежа во многом упростил таможенный эксперимент, проводимый с 1 мая 2013 г. Мы больше не запрашиваем сканированные копии паспортов, оформление происходит быстрее. Перевозить теперь можем товары любой стоимости и габаритов».

Кроме того, Boxberry – в отличие от других логистических компаний - проводит тарификацию только на основе физического веса отправлений. Поэтому габариты используются только для предельных ограничений, а не для расчета стоимости по объемному весу.

Справка о компании:

Boxberry была основана в 2010 году как подразделение группы компаний «Урал-Пресс». Boxberry специализируется на доставке товаров столичных и зарубежных площадок дистанционной торговли в регионы через сеть пунктов выдачи заказов и курьерскую выдачу. Сегодня ПВЗ Boxberry работают в 100 городах от Мурманска до Владивостока. Boxberry осуществляет доставку также из-за рубежа через офис в Берлине.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости