«РЖД Логистика» станет партнером VTG Rail Logistics в перевозках для Амурского ГПЗ

АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории России и СНГ мультимодальный логистический оператор, станет партнером одной из ведущих логистических компаний Европы – VTG Rail Logistics Gmbh – на пространстве колеи 1520.

Первым совместным проектом сторон будет сотрудничество по доставке частей оборудования на строящийся Амурский газоперерабатывающий завод.

Согласно достигнутым договоренностям, «РЖД Логистика» в партнерстве с VTG Rail Logistics предоставит услуги грузополучателя и организует терминальные работы, будет формировать грузовые партии, обеспечивать автодоставку на «последней миле», а также сопровождать негабаритные грузы в дальневосточных портах прибытия, включая экспедирование в порту, перегруз оборудования и его крепление на железнодорожном подвижном составе. Начало совместной работы запланировано на конец мая 2017 года.

«В России есть целый ряд масштабных проектов, подобных строительству Амурского ГПЗ, где VTG Rail Logistics является генеральным логистическим оператором. Успешная реализация таких проектов требует от исполнителя высокого уровня экспертизы и успешного опыта работы именно на пространстве колеи 1520. За шесть лет мы накопили достаточный объем компетенций и готовы оказывать в России и странах СНГ логистический сервис любой сложности, вплоть до управления цепями поставок. Уверен, что партнерство с VTG Rail Logistics будет успешным не только для обеих компаний, но и для конечного клиента, в интересах которого мы и работаем», – отметил первый заместитель генерального директора АО «РЖД Логистика» Эдуард Алырзаев.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости