Важнейшие события европейского транспортного рынка всегда под рукой

 Компания TimoCom сообщает о кардинальном обновлении приложения «Транспортный барометр»


Дюссельдорф, 17.12.2013 г. – Уже на протяжении некоторого времени транспортный барометр, представленный компанией TimoCom, предлагается также в качестве приложения для смартфонов. Как раз выпущена его обновлённая версия с множеством новых функций. И что не менее важно, её можно получить совершенно бесплатно!

После загрузки сразу можно заметить, что многое в приложении изменилось. Например, расширен выбор актуальных соотношений предложения транспорта и грузов для различных стран. Теперь имеется возможность просмотреть соотношения, касающиеся грузопотока между определёнными странами, тогда как в прошлой версии информация ограничивалась данными о транспорте из выбранного региона во все остальные европейские страны.

Встроенная функция отображения тенденции
В последней версии транспортного барометра TimoCom имеется новая функция, которая обеспечивает просмотр архивной информации. Процентные значения прошлых трёх лет могут быть отображены в виде графика. Таким образом, при обсуждении цены пользователи могут учитывать не только текущее состояние рынка, но и долгосрочные тенденции.
Будучи обширным источником информации, транспортный барометр TimoCom не только предоставляет статистические данные в виде цифр и графиков – в нём также представлены заслуживающие внимания отраслевые новости в форме текста с изображениями. Со всей информацией пользователи могут ознакомиться в удобное для них время, где бы они ни находились.

Всегда в курсе конъюнктуры рынка
Представляя ведущую европейскую биржу грузов и транспорта, компания TimoCom имеет в своём распоряжении обширную и динамично обновляемую информацию, на которой основано функционирование транспортного барометра. До 450 000 предложений транспорта и грузов, ежедневно публикуемых более чем 100 000 пользователей биржи транспорта и грузов, обрабатываются и отображаются на смартфоне практически в режиме реального времени. Таким образом, небольшое мобильное приложение играет роль эффективного инструмента для определения рыночной цены, с помощью которого пользователи могут оперативно реагировать на изменение спроса и предложения транспорта и грузов.

 

Больше информации о компании TimoCom и предлагаемых ею продуктах можно найти на веб-сайте www.timocom.ru.

мпании TimoCom

Компания TimoCom Soft- und Hardware GmbH была основана в 1997 году и является поставщиком ИТ-услуг для всех предприятий, занятых в сфере транспортных услуг. В течение всего нескольких лет фирма начиная с самого начала развилась до успешной компании среднего размера.  С большой командой интернациональных сотрудников компания TimoCom предлагает две европейские платформы для размещения предложений. TC Truck&Cargo®, лидирующую на рынке транспортную биржу, а так же TC eBid®, онлайн-платформу транспортных тендеров.

На транспортной бирже TC Truck&Cargo® размещаются как предложения грузов, так и предложения транспорта по всей Европе. TC eBid® помогает грузоотправителям из торгово-промышленной сферы и экспедиционным компаниям в управлении тендерами и упрощает бизнес-процессы между ними и поставщиками транспортных услуг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости