Коронавирус АСЕХ не помеха

Как Тегеран получил 41 тонну компьютеров

Иранская логистическая компания FARASOOBAR, член АСЕХ в Тегеране, казалось, больше других представителей Альянса прочувствовала на себе все последствия Коронавируса. Санкции против Ирана, ужасающая экономическая ситуация из-за пандемии COVID-19 сказались на всех сферах бизнеса страны, в том числе и логистике.

Тем не менее, представитель АСЕХ в данном регионе продолжал работать, и реализовывал крупные международные поставки даже в это непростое время. Одной из таких перевозок была доставка компьютеров и аксессуаров из Дубая в Тегеран. 

Чартерный рейс грузового самолета B747-200 перевез 133 поддона техники общим весом 41 тонну по заказу компании. 

«Как экспедитор мы никогда не останавливались, и всегда старались изо всех сил двигаться вперед», комментирует Марина Авакян, генеральный директор FARASOOBAR.

Несмотря на то, что при доставке перед специалистами АСЕХ в Иране возникло немало трудностей (поиск самолета для данной поставки, ограничения из-за пандемии, необходимость получения разрешений от соответствующих органов для воздушных судов и для грузов), перевозка успешно реализовалась, и уже сегодня компании Тегерана получили новые компьютеры, благодаря специалистам компании FARASOOBAR.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости