Суда FESCO продолжают работу в рамках морского каботажного сервиса «ФЕСКО Магадан Лайн»

Теплоходы Транспортной группы FESCO («FESCO», «Группа») «ФЕСКО Магадан» и «ФЕСКО Монерон» продолжают свою работу в рамках морского каботажного сервиса «ФЕСКО Магадан Лайн», соединяющего Владивосток и порт Восточный с Магаданом. 

«ФЕСКО Магадан» с контейнерами и генеральными грузами на борту в настоящее время следует в порт Магадан. Ориентировочная дата прибытия – 28 февраля. В свою очередь, «ФЕСКО Монерон» движется в обратном направлении, курсом из Магадана на порт Восточный. Плановая дата прибытия – 25 февраля. 

Теплоходы «ФЕСКО Магадан» и «ФЕСКО Монерон» оказались в санкционном списке Министерства финансов США только в связи со статусом их лизингодателя — ООО «ПСБ Лизинг». Соответственно, санкции США никак не связаны с деятельностью Группы. 

FESCO уже начала вывод судов из лизинга и прекращение отношений с ООО «ПСБ Лизинг» для их дальнейшего исключения из санкционного списка.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости