1
1

Made in Russia: «СТМ» представит Россию на SITL в Париже

Петербургская IT-компания «СТМ» в результате конкурсного отбора завоевала право представлять Россию под глобальным брендом Made in Russia на 35-й международной неделе транспорта и логистики в Париже – SITL Europe 2018.

 

С 20 по 23 марта в выставочном центре «Пари-Норд Вильпент» соберутся более 800 компаний из 80 стран. Участие «СТМ» в этой выставке пройдет под эгидой Российского экспортного центра (РЭЦ) и Министерства транспорта Российской Федерации на общем стенде РЭЦ.

Миссия РЭЦ – создать за границей позитивный бренд Made in Russia, который говорил бы о качественных материалах, продукции и услугах. Российский экспортный центр организует площадки как самостоятельные, так и в рамках масштабных мероприятий, на которых консолидированно продвигаются российские производители. РЭЦ отбирает наиболее достойных представителей из разных отраслей. Одно из приоритетных направлений Российского экспортного центра –  IT-индустрия России, которую и будет представлять в Париже компания «СТМ».

Гостям парижской выставки будут представлены флагманские программные продукты «СТМ» в области железнодорожной логистики: «Rail-Тариф», «Rail-Локатор», «Rail-Атлас» и «Rail-Маршрут». Эти решения позволяют пользователям рассчитывать стоимость ж/д перевозок, отслеживать местонахождение вагонов и контейнеров, прокладывать ж/д маршруты по территории более десятка стран. Специалистам по внешнеэкономической деятельности будет предложен электронный справочник «ВЭД-Инфо» – максимально полная и еженедельно обновляемая база нормативно-правовых документов, регламентирующих любые внешнеэкономические операции на территории России, Казахстана и Беларуси.

SITL Europe – одно из крупнейших событий Европы и мира в области транспорта и логистики. Ведет свою историю с 1984 года. В программе выставки в этом году заявлено проведение до 100 конференций, вручение премии за инновации в сфере транспорта и логистики. На мероприятии ожидается порядка 40 000 посетителей.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости