GEFCO Algeria берет под контроль цепь поставок SAIDA

Группа SAIDA (алжирская компания, специализирующаяся на импорте и продаже автомобилей), дочерняя компания GBH и импортер Citroën в Алжире, доверила компании GEFCO Algeria управление логистической цепочкой в стране.

Таким образом, GEFCO будет управлять получением, контролем, хранением и распространением автомобилей различным дистрибьюторам компании SAIDA. Для удовлетворения потребностей клиентов GEFCO внедряет адаптированные логистические решения на территориях портов Дженджена и Мостаганема на севере страны.

Команда GEFCO осуществляет управление более 10 000 новых автомобилей в год, с момента отгрузки с завода, до момента их доставки в рамках сети. Группа SAIDA планирует укрепить сотрудничество путем внедрения новых проектов в 2015 году.

«Мы разработали уникальное решение для SAIDA с учетом всех существующих логистических ограничений, тем самым позволив им сосредоточиться на основной деятельности. Наше сотрудничество демонстрирует успешную в Алжире спустя год после создания дочерней компании, а также подчеркивает нашу ключевую роль на национальном логистическом рынке, и в целом, в регионе Магриб», — заявил Бертран де Техтерманн (Bertrand de Techtermann), управляющий директор алжирской дочерней компании.

Патрик Кутелье (Patrick Coutellier), управляющий директор SAIDA Citroën, говорит: «Появление в Алжире компании, специализирующейся в области автотранспортной логистики, предоставляет нам огромные возможности. В частности,  улучшить качество обслуживания дилеров и клиентов, позволяя нашим сотрудникам быть ориентированными на продажи и клиентский менеджмент, которые являются нашей основной деятельностью, а не на логистику. Это огромное преимущество для алжирского рынка. Мы хотим  и в дальнейшем сотрудничать с GEFCO Algeria».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости