Scania расширяет бизнес в Московской области

Стартовал проект строительства новой сервисной станции шведского автоконцерна Scania в Московской области, сообщили в середине октября профильные источники.

Руководящий состав официального дистрибьютора Scania в России компании «Скания-Русь» открыл церемонию запуска проекта строительства сервисной станции Scania на территории дилера «Скания Сервис».

Как сообщила пресс-служба дистрибьютора крупнейшего официального дилера концерна SCANIA CV AB, строительство начали на территории существующего официального дилера Scania «Скания Сервис» . Открытие официальной церемонии, посвящённой началу строительства, провели руководители компании «Скания-Русь» . Среди них: директор по экономике Лейф Любек, директор департамента рынка сервисных услуг Петрас Зденек, генеральный директор Ханс Тарделль, а также директор департамента управления и развития собственных дилеров Хокан Йюде и председатель совета Scania CV AB Ханс-Кристер Хольгерссон.

Строительство новой станции будет разделено на два этапа. В первую очередь будет возведён производственный и административно-бытовой комплексы, а также вспомогательные здания. Строительство первого корпуса будет завершено осенью 2015г. Затем одну из уже существующих построек на территории сервиса снесут, а на её месте построят дополнительный производственный корпус.

После окончания строительства в феврале 2016г. сервисный центр сможет одновременно обслуживать 16 единиц техники, так как будет оборудован восемью постами. Спектр услуг, который предоставит новая станция будет включать в себя как техобслуживание автотехники Scania, так и сложный агрегатный ремонт и правку рам и кабин после ДТП.

Генеральный директор «Скания Сервис» Андрей Чурсин отметил, что компания приложит максимальные усилия и оборудует новые мастерские современной техникой. По его словам, основная задача сервисного центра - создание комфортных условий для клиентов, которые обращаются в ООО «Скания Сервис». Также, он отметил, что работа сервиса на время строительства останавливаться не будет. Компания продолжает работать круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Источник и фото: Zement.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости