Приглашаем на вебинар "Фулфилмент для e-commerce: автоматизация логистики с нуля", 4 августа с 11:00 МСК

4 августа с 11:00 МСК

Регистрация: https://is.gd/QSB61L

Вопросы для обсуждения:

  1. Какие варианты логистического обеспечения есть у компании, организующей процесс e-commerce с нуля.
  2. Как организовать обмен и доступ к информации о заказах для всех участников цепи поставок от производителя до клиента.
  3. Как обеспечить возросшие объемы интернет-продаж без потери скорости обработки заказов и качества сервиса.
  4. Как запустить фулфилмент-центр на базе готовых процессов в WMS за 4 месяца.
  5. Как SaaS-платформа Generix Supply Chain Hub поддерживает логистику online-магазина так, чтобы клиент оставался довольным.

Мероприятие будет интересно руководителям E-commerce в крупных компаниях, директорам и менеджерам по логистике и складским процессам компаний производителей и 3PL-операторов.

Присоединяйтесь!

https://is.gd/QSB61L

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости