AXELOT приглашает принять участие в дискуссионной встрече «Логистика-2019. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ» во Владивостоке

24 октября 2019 года во Владивостоке компания AXELOT проведет дискуссионную встречу для топ-менеджеров компаний «Логистика-2019. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ».

В ходе мероприятия у участников будет возможность получить ответы на ключевые вопросы – как выбрать оптимально подходящие под потребности бизнеса системы автоматизации логистики, и какие шаги необходимо предпринять, чтобы проекту был гарантирован успех?

C другими руководителями и директорами Вы сможете обсудить роль систем комплексной автоматизации логистики в развитии бизнеса, а также познакомиться в реальным практическим опытом «из первых рук» - от спикеров-представителей компаний, которые не понаслышке знакомы с внедрением WMS и TMS.

Одним из таких спикеров будет Николай Гегамов, директор по ИТ компании «Лудинг», который расскажет, как автоматизация процессов управления складской логистикой помогает организовать эффективное и рациональное управление складскими процессами.

Узнать о мероприятии подробнее, зарегистрироваться и следить за изменениями программы вы можете на сайте компании AXELOT.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости