Импортозамещение и текущий тренд по переходу на российское ПО для цифровизации цепей поставок

Сейчас, как никогда, важно не концентрироваться на плохих новостях и сосредоточить свои усилия на вещах, которые мы можем контролировать

Команда NOVO BI считает необходимым не только быть полезными для клиента, но и еще активнее делиться экспертизой, помогать бизнесу найти инструменты справиться с ситуацией кризиса и турбулентности.

Завтра, 10 марта в 17:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар от компании NOVO BI на тему:

Импортозамещение и текущий тренд по переходу на российское ПО для цифровизации цепей поставок

  • расскажем об экспертизе команды Novo BI: технологии, решения, опыт ключевых функциональных экспертов 
  • приведем примеры реализованных проектов в производстве и дистрибьюции
  • продемонстрируем функциональные возможности цифровой платформы для организации процессов интегрированного планирования в цепях поставок, прогнозирования и планирования с учетом факторов структурного изменения спросаоговорим о преимуществах единой платформы для автоматизации процесса S&OP (алгоритмы прогнозирования, учет сроков годности, ежедневное динамическое перепланирование по всей цепочке поставок, оценка рисков и т.д.)
  • рассмотрим сроки внедрения системы

Регистрация на вебинар

Участие в вебинаре только для зарегистрированных по корпоративным e-mail. Это важный момент, к которому мы относимся внимательно

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости