1
1

Презентация китайских компаний на выставке «Консумэкспо-2013. Осень»

24 сентября 2013 г. в «Экспоцентре» на выставке «Консумэкспо-2013. Осень» состоится презентация компаний из города Хойчжоу (Huizhou) провинции Гуандун (КНР).

Презентация пройдет в рамках программы развития торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем. О возможностях сотрудничества российского бизнеса и производителей из Хойчжоу расскажут официальные представители провинции Гуандун и правительства города Хойчжоу.
Ведущие предприятия Хойчжоу – участники выставки «Консумэкспо-2013. Осень» представят свою лучшую продукцию и последние достижения. Крупнейший в Китае производитель электроники из Хойчжоу – корпорация TCL познакомит с различными направлениями своего бизнеса и новыми перспективными проектами.
В презентации также примут участие представители российских правительственных и деловых кругов, заинтересованные в развитии торгово-экономического сотрудничества с китайскими партнерами.
Впервые на «Консумэкспо-2013. Осень» в павильоне «Форум» будет организована специальная экспозиция, где 155 компаний из Хойчжоу предложат посетителям выставки широкий спектр товаров для дома, посуду, подарки и бытовую технику высокого качества и другую продукцию.
Сайт выставки «Консумэкспо-2013. Осень»: http://www.consum-expo.ru/

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 605 71 54, +7(495) 605 68 28
E-mail: press@expocentr.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости