Корпоративное обучение ВШКУ РАНХиГС как фактор роста конкурентоспособности

Развитие конкурентоспособности – главная цель корпоративного обучения, являющегося наиболее перспективным направлением развития бизнес-образования.

Корпоративное обучение, проводимое ведущими учеными и консультантами непосредственно на предприятии, позволяет напрямую включить все самые передовые достижения науки в практические действия и решения руководителей и специалистов. Корпоративные программы обеспечивают возможность успешного внедрения современных рыночных инструментов, прогрессивных методов и технологий менеджмента уже в процессе бизнес обучения.

С сотрудниками Вашей компании будут работать лучшие преподаватели и специалисты России, сочетающие фундаментальные знания и успешный опыт консультирования, прошедшие стажировки в зарубежных бизнес-школах и компаниях.

На наших программах слушатели могут выбрать удобный график:

  • дневная, вечерняя, дистанционная группы;
  • семинары и тренинги;
  • выездной формат проведения занятий.

Наши клиенты

Минэкономразвития РФ, Минпромторг РФ, "Росатом", "ГАЗПРОМ-ПРОМГАЗ", "РЖД", "МГТС", "Еврохим", "КАМАЗ", "МТС", "Авиционно-производственное объединение "КНАПО", "Мосфундаментстрой-6", "Новолипецкий металлургический комбинат", "СК-Фармация", представительство в России и странах СНГ VARTA Autobatterie GmBH и многие другие.

 

Предлагаем Вашему вниманию две программы Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС в сфере логистики:

1. Программа повышения квалификации «Агрологистика»

Данная программа была разработана совместно с компанией Logistics Field Audit™ (LFA) и является первой в России программой повышения квалификации в области агрологистики.

Logistics Field Audit™ – первая на постсоветской территории (как среди международных, так и среди национальных) специализированная консалтинговая компания в области закупок, логистики управления цепочками поставок.

Данный курс рассчитан на руководителей агропромышленных предприятий, руководителей отделов продаж и логистики сельхозпроизводителей, руководителей оптовых и логистических компаний, категорийных менеджеров, руководителей отделов логистики и качества.

Цель курса: представить основные принципы агрологистики как современного интегрированного подхода к управлению цепями поставок свежей сельхозпродукции.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца РАНХиГС о повышении квалификации.

Подробнее о программе

 

2. Программа профессиональной переподготовки «Интегрированное управление цепями поставок»

Программа профессиональной переподготовки "Интегрированное управление цепями поставок" с последующей международной сертификацией на уровень SCProTMLevel One от CSCMP была разработана совместно с компанией LogCINet и является уникальной на территории России и СНГ.

CSCMP – Совет профессионалов по управлению цепями поставок (Council of Supply Chain Management Professionals).

LogCINet – сертифицированный представитель на территории России и СНГ образовательных продуктов CSCMP. Программа разработана международными экспертами по логистике в партнерстве с CSCMP и имеет три уровня сертификации.

Данный курс предназначен для менеджеров высшего и среднего звена организаций крупного и среднего бизнеса, имеющих опыт работы в сфере логистики и управления цепями поставок не менее 4-х лет.

Цель курса: овладение современными знаниями и навыками в рамках интегрированной деятельности в цепочке поставок, развитие способности стратегически оценивать проблемы бизнеса и эффективно внедрять оптимизационные решения путем анализа реальных тематических исследований и разработки комплексного плана проекта для достижения результатов.

По окончании обучения и сертификации выдается диплом установленного образца РАНХиГС о профессиональной подготовке и международный сертификат CSCMP уровня SCPro Level One.

Подробнее о программе

 

Давайте строить успешное будущее Вашей компании вместе! Ждем Вас!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости