Повышайте уровень своих компетенций по складской логистике с 25 февраля

Курс "Складская логистика" Учебного центра "Логистика" является единственной специализированной программой повышения квалификации на территории России и стран СНГ. Курс предназначен для руководителей и специалистов складов, а также специалистов смежных структурных подразделений (логистики, снабжения, дистрибуции и др.).

В программе сконцентрирована практика управления и организации складской логистики компаний различных отраслей, а также новейшие методы и технологии.
Особенностью курса является проведение только практических занятий и мастер-классов, в то время как теоретические аспекты логистики, возможные для самостоятельного изучения, вынесены в заочную часть. Обучение построено таким образом, что перед началом очных занятий, слушатели имеют возможность изучить по предоставленным материалам теоретическую базу, восполнить "пробелы" и систематизировать имеющиеся знания. После этого проводятся практические занятия и мастер-классы, в ходе которых преподаватели представляют информацию о методах, требующих объяснения, и проводится совместное и индивидуальное решение практических задач, в том числе на примере собственных предприятий. В конечном итоге, к завершению обучения, слушатели получают полный методологический аппарат решения задач складской логистики и умеют успешно его применять в своей деятельности.

Обучение осуществляется на самой современной лабораторной базе (Центр инновационных технологий в логистике) площадью более 1500 кв. м., не имеющей аналогов в мире. Три ключевые лаборатории охватывают все области складской логистики: лаборатория моделирования и управления логистическими системами; лаборатория систем управления и автоматической идентификации (включая технологию RFID, Pick-by-Light, Pick-by-Voice, систему штрихового кодирования); лаборатория технологий хранения и грузообработки.

При формировании программы мы тщательно изучаем потребности руководителей и специалистов складов, а также требования, предъявляемые к ним в условиях практики предприятий различных отраслей. В основе программы лежит практический опыт управления, оптимизации и проектирования складских процессов. Программу курса смотрите здесь.

За период последних 17 лет обучение прошли специалисты таких компаний, как Национальная логистическая компания, FM Logistic, Tablogix, Белая дача, East Line, Kodak, Oriflame, Автомир, Вимм-Биль-Данн, Комус, МТС, Норильский никель, Рольф-лоджистик, Шрея Корпорэйшнл и др. Вы можете подробнее ознакомиться с опытом обучения по данной программе на странице "Отзывы слушателей"

Стоимость 72-х часовой учебной программы составляет 29 950 руб. Предусмотрена скидка в размере 5% в случае обучения 2-х и более человек из одной организации. Начало занятий - с 25 февраля.

 

Ырысбек Ташбаев,
редактор, директор по развитию
Отраслевой портал "Логистика" – Logistics.ru
тел. +7 916 685-1016
development@logistics.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости