1
1

Олимпиада игр и нетворкинга 12 апреля – деловое мероприятие для HR, T&D, руководителей

12 апреля в Москве пройдёт крупнейшее HR-событие по геймификации, бизнес-играм и нетворкингу, Олимпиада игр и нетворкинга.

Формат вобрал в себя всё самое популярное у посетителей деловых мероприятий. В 7 залах одновременно будут проходить выставка, конференция, множество бизнес-игр и нетворкинговых активностей, а ещё – сама Олимпиада: участвуя в разных форматах, соревнуясь и побеждая, посетители мероприятия получают фишки и обменивают их на призы от участников, спонсоров, партнёров и организаторов мероприятия.

Для HR и T&D мероприятие дает варианты решения конкретных HR-задач (подбор, обучение, оценка, мотивация), работающие инструменты.

Для руководителей и владельцев бизнеса это возможность оценить и развить управленческие навыки, коммуникативные способности, видение бизнес-процессов, стратегическое мышление.

Мы дарим Вам возможность посетить крупнейшее мероприятие по бизнес-играм, геймификации и нетворкингу – Олимпиаду игр и нетворкинга 12 апреля – со скидкой 50% от апрельской стоимости. Для получения скидки введите при регистрации промо-код:

ВСТАВИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОМО-КОД ПАРТНЕРА

Место и время проведения: 12 апреля с 09:00 до 20:00,
г. Москва, ул. Краснопролетарская д.36, Амбер Плаза.

Присоединиться: www.olymp3.ooooo.events 

 

РАСПИСАНИЕ:

С 9:00 до 20:00 — выставка провайдеров и деловой литературы, магазин готовых решений, нетворкинг.

С 10:00 до 18:30 — параллельные секции в 7 залах: десятки бизнес-игр, 2 конференц-зала: Reality+Digital и Activity.

В 18:30 — Церемония награждения победителей Премии по геймификации и игровым практикам OOOOO.AWARDS  (приём заявок до 1 марта на сайте www.awards.ooooo.events).

В 19:00 — Церемония награждения победителей III Олимпиады игр и нетворкинга.

В 19:30 — Фуршет.

 

ЧЕМ ПОЛЕЗНО МЕРОПРИЯТИЕ:

Обилие бизнес-игр позволит найти самые подходящие решения для HR-задач: обучения, вовлечения, мотивации, рекрутинга, оценки сотрудников. Руководителям игры позволят осознать свои лидерские особенности и отточить навыки менеджмента. Все игры проводятся в демо-версиях по 90 минут. Поиграв, Вы сможете увидеть специфику разных игр, новые способы решения сложных задач, поведение сотрудников в смоделированном игрой реалистичном процессе.

Полученные вами инструменты нетворкинга помогут в деловом общении, а также Вы сможете их использовать на командообразующих мероприятиях.

Выступления экспертов, дискуссии и мастер-классы дадут информацию о тенденциях и инструментах в игровой практике, геймификации и нетворкинге, покажут опыт компаний (для посетителей предусматриваем и пакеты с видеозаписями).

Выставочная зона – это возможность ближе познакомиться с новыми решениями, узнать о новых возможностях и инструментах для HR-практики и понять, что будет эффективно для Вашей компании, пообщавшись напрямую с разработчиками, а также приобрести деловую литературу.

Премия покажет наиболее интересные проекты, реализованные в ведущих компаниях.

Участвуя в разных форматах на всех площадках, соревнуясь и побеждая, посетители мероприятия получают фишки и обменивают их на призы от участников, спонсоров, партнёров и организаторов мероприятия.

Олимпиада подарит отличное соревновательное настроение и большую пользу для каждого участника и его компании!

Все подробности смотрите на сайте мероприятия  www.olymp3.ooooo.events

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости