Отзывы слушателей курсов повышения квалификации "Складская логистика"

Отзывы слушателей курсов повышения квалификации "Складская логистика" Учебного центра "Логистика".

  • Хлебников Олег, специалист по логистике, ООО «Систем Фэир»: В короткие сроки получил ответ на все интересующие вопросы. 
  • Малинин Михаил, ЗАО «Продснаб»: Получил много новой информации, которая сейчас нам жизненно необходима при начале проекта по строительству нового склада. 
  • Попов Олег, руководитель Складского Комплекса, ООО "Электростандарт": Обучение оцениваю очень высоко. Три часа проходили как 30 минут. Узнал немало нового, что не может не радовать. Хотелось бы поглубже разобраться с расчетами нормы запасов, но не в этом курсе. Думаю, что тема «Расчёт нормы запасов» был необязателен. Вместо него пошире разобрать тему «Организация складского технологического процесса», или как пожелание тему «Создание различных систем мотивации персонала на складском комплексе».
  • Носиков Рафаэль, логист, ООО «Мацушита СНГ»: Узнал много нового. Особенно понравились технологии High Bay, думаю, сможет поставить такое оборудование у себя в течение 2-3 лет. 
  • Айдаров Ильдар, заведующий производством, ООО «Молочные реки»: После курса у меня сложилось ощущение, что половину сотрудников нужно увольнять, т.к. мы почти все делаем не так. От этого и 8% брака на складе и показатели выработки на одного сотрудника в 2 раза ниже, чем показывали на курсах по нашей отрасли. 
  • Азоровнин Александр, заместитель генерального директора, ЗАО «Склад Систем»: Цели, с которыми шел на обучение достигнуты. Нужны были не «корочки», а решение задач, связанных с реконструкцией имеющегося склада. Преподаватели ответили на все вопросы и помогли с аудитом, подготовленного мной проекта. Спасибо!
  • Мишуткин Игорь, начальник склада, ООО «ТД «Русские сладости»: Хочу поблагодарить всех преподавателей курса и в первую очередь г-на Демина Ирина Павловна и Максимовского А.С. Идя на курс был уверен на 99%, что в ближайший год-два нужно будет менять (строить) новый склад, т.к. каждый год «растем» на 20-30% и не вмещаемся. За 1,5 месяца параллельно учебе сам разработал технологический проект оптимизации существующего склада, который позволит выдержать еще года 2-3. 
  • Сопелкин Дмитрий, зав. складом, ООО «Канцлер»: Считаю, что курс нужно увеличить по объему в 1,5 – 2 раза. Времени катастрофически не хватает, хочется обсудить все в деталях внутри группы не только в перерывах, но и по каждому вопросу во время занятий. 
  • Богатеева Наталья, начальник службы логистики, RAINBOW ELECTRONICS: Обучение оцениваю на «Отлично». Желательно добавить некоторые аспекты по работе с персоналом: техническая безопасность, как бороться с частыми больничными, как правильно назначить премию, как содержать склад в чистоте.
  • Остроухов Вячеслав, заведующий складом готовой продукции, ООО «Завод «Световые технологии»: Обучение оцениваю в целом положительно в части заполнения теоретических пробелов. Хотелось бы рассмотреть тему мотивации в системе WMS.
  • Вохмин Егор, логист, ООО «Антилопа Кидс»: Планирую отправить на обучение двух своих ассистентов. Во время обучения получил не только много новой информации, но и в целом дополнительное развитие мышления при решении сложных задач. 
  • Думалкин Д.В., директор, филиал "Газпром Интернэшнл" в Калужской области: Очень профессионально! Все здорово! Вы молодцы! Ничего лишнего.
  • Бобров Максим, начальник склада, ООО «Русский витязь»: Понравились занятия Деминой Ирины Павловны, насыщены практическими расчетами и примерами. Достаточно легко после нескольких занятий перенес алгоритм расчета запасов к себе в компанию. Чувствую у себя недостаток математического образования, но Ирина Павловна смогла объяснить так, что, наверное, понял бы и выпускник школы.
  • Понкратов Андрей, ведущий специалист отдела складской логистики, ОАО "СИБУР - Русские шины", филиал в г. Москве: Положительно оцениваю пройденное обучение. Помогает посмотреть на уже имеющееся складское хозяйство «новым» взглядом. Рекомендую больше внимания уделить аутсорсингу логистических процессов. Целесообразность передачи на аутсорсинг. 
  • Краюшкина Светлана, заведующая складом, Pharma Medical: Абсолютно продуманный курс, ничего лишнего. Было бы неплохо перенести из заочной части в очную занятие по требованиям СэС, СанПиН, пожарников.

Смотрите также по данной теме:

Ырысбек Ташбаев,
редактор, директор по развитию
Отраслевой портал "Логистика" – Logistics.ru
тел. +7 916 685-1016
development@logistics.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости