«СОЛВО» приглашает на конференцию «Эффективные решения в транспортной и складской логистике»

Компания «СОЛВО» — ведущий российский разработчик автоматизированных систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами — приглашает Вас принять участие в конференции "Эффективные решения в транспортной и складской логистике", которая состоится 26 апреля 2007г. в городе Сочи в «Сочи-Бриз-Отеле».

Конференция рассчитана на руководителей и менеджеров по логистике крупных складских комплексов и распределительных центров, производственных, транспортных и логистических компаний.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- логистическое проектирование складов;

- современное складское оборудование для автоматизации технологических процессов;

- автоматизация планирования рейсов и маршрутов доставки грузов, GPS-мониторинг и навигация автотранспорта;

- автоматизация планирования работы мерчендайзеров, торговых агентов, сети дистрибуторов.

Большое внимание будет уделено вопросам внедрения систем управления складскими комплексами класса WMS (Warehouse Management System).

Регламент Конференции:

- 9:50-10:20 Регистрация слушателей

- 10:20-10:30 Приветственное слово

- 10:30-11:15 Логистическое проектирование складов.

Докладчик: Ирина Кордье, директор по развитию, "LFA"

- 11:15-12:00 Системы автоматизации процессов хранения и перемещения товаров. Концепции автоматизированных складских модулей и транспортирующих систем. Практика применения.

Докладчик: Андрей Иноземцев, директор НПО "СТТМ"

- 12:00-12:30 Кофе-брейк

- 12:30-13:15 Компания "СОЛВО" и ее решения для автоматизации управления складом. Опыт реализации проектов в различных отраслях. Система управления складом Solvo.WMS: используемые технологии, функционал, этапы внедрения.

Докладчик: Сергей Буховенко, директор по развитию, "СОЛВО"

- 13:15-14:00 IT-решения для транспортной логистики, GPS-мониторинга и дистрибуции. Автоматизация планирования рейсов и маршрутов доставки грузов. GPS-мониторинг и навигация автотранспорта. Автоматизация планирования работы мерчендайзеров, торговых агентов, сети дистрибуторов.

Докладчик: Максим Архипенко, руководитель продаж, "АНТОР Бизнес Решения"

- 14:00-14:20 Технология работы автоматизированного склада (фильм).

- 14:20-14:50 Вопросы-ответы

- 14:50-15:00 Заключительное слово

- 15:00-17:00 Фуршет

Информация об участниках:

ООО «Логистик менеджмент» (LFA) - первая на территории России и СНГ специализированная консалтинговая компания в области логистики и управления цепочками поставок. С 2003 года компания «Логистик Менеджмент» входит в международную консалтинговую сеть Logistics Field Audit™ (www.lfa.ru).

НПО "СТТМ" - единственный в России производитель автоматизированных складских модулей (АСМ) и автоматизированных складских комплексов (АСК). Предлагает услуги по комплексной механизации и автоматизации производственного процесса предприятий и организаций с большими грузопотоками и объемами товарооборота (www.nposttm.ru).

Компания "СОЛВО" - ведущий российский разработчик автоматизированных систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами (www.solvo.ru).

ООО "АНТОР Бизнес Решения" - совместное российско-германское предприятие, специализирующееся на разработке и внедрении программ, предназначенных для решения разнообразных логистических и маркетинговых задач компаний: планирование доставки продукции, GPS/GPRS мониторинг и навигация транспорта и мобильных объектов, автоматизация управления торговыми агентами и сетью дистрибуции (www.antor.ru).

Участие в конференции бесплатное (не более двух человек от одной компании)
Для участия необходимо зарегистрироваться.

По всем вопросам, связанным с проведением конференции, в том числе для получения регистрационной формы, Вы можете обратиться к директору по развитию компании «СОЛВО» – Сергею Буховенко по email: sbukhovenko@solvo.ru или по тел. (812) 430-55-88

 

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости