Компания «СОЛВО» приглашает принять участие в ИТ-Саммите для розничного бизнеса

Современные покупатели, вне зависимости от того, хотят ли они приобрести модное платье, очки или новый iPod, находятся под сильным влиянием информационных каналов, которые предопределяют быстрое изменение спроса. Будучи более чем когда-либо избирательными, и постоянно меняя при этом свои предпочтения, клиенты ставят перед розничным бизнесом сложные задачи, но и открывают ему при этом новые возможности. Для наиболее успешных и активных игроков такие клиенты также открывают новые способы для оптимизации доходов и дальнейшего роста бизнеса.

Ультрасовременные розничные компании создают сейчас ориентированные на клиента цепочки товарооборота и поставок, а также всячески отходят от

принципа одностороннего восприятия спроса.

Мы приглашаем Вас на ИТ-Саммит для Розничного Бизнеса, где лучшие эксперты и консультанты в области розничного бизнеса расскажут Вам о том, как лучше справляться с парадоксами данного рынка, привлекать покупателей, увеличивать доход и оставаться прибыльными.

«ИТ-Саммит для розничного бизнеса: А Вы видите общую картину?

Разработка стратегий для увеличения спроса в розничной торговле» пройдет в Москве 22 ноября 2007 года в отеле Мариотт-Тверская.

Зарегистрироваться на бесплатный ИТ-Саммит для розничного бизнеса Вы можете следующим образом:

• Отправив е-mail на адрес info.europe@jda.com

• On-line: http://go.jda.com/retailsummit

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к Ольге Данилиной или Виктории Мягковой по тел. +7(495)255-3833/34

О компании «СОЛВО»

Компания «СОЛВО» специализируется в области разработки, внедрения и технической поддержки систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами, используя самые передовые технологии для предоставления комплексных решений, необходимых клиентам.

В настоящее время компания «СОЛВО» - лидер по количеству успешно завершенных проектов на российском рынке систем управления складскими комплексами.

C июня 2007г. компания «СОЛВО», став партнером компании JDA Software, получила право выведения на российский рынок и последующей продажи продуктов JDA для управления цепочками поставок (SCM - Supply Chain Management).

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости