Кюне + Нагель расширяет деятельность в автомобильной индустрии

Гамбург, 2 августа 2012 - Логистический центр Кюне + Нагель в Вёрте, Бавария, становится основным хабом для заводов BMW в Германии. В августе Кюне + Нагель расширил складские площади еще на 50,000 кв м, откуда будут осуществляться поставки на площадки BMW в Саксонии и Баварии.

Кюне + Нагель управляет логистическими центрами баварского автопроизводителя BMW по всей Германии. Начиная с 1 августа 2012 года центр поставок в Вёрте был увеличен на 50,000 кв.м., и в общей сложности теперь составляет 95,000 кв.м. Поставки из Вёрта на заводы BMW в Дингольфинге, Ландсхуте и Лейпциге осуществляются Кюне + Нагель, организующим услуги по транспортировке между центром поставок и производственными площадками BMW. Также логистическая компания отвечает за складской сервис, управление циклом, введение в эксплуатацию компонентов, возвратную логистику, таможенную очистку и различные вопросы безопасности. Центр поставок также будет использоваться в качестве кросс-докинговой площадки, где товары от поставщиков будут приниматься, обрабатываться и развозиться по всем заводы BMW в Баварии.

Начиная с 1999 года, Кюне + Нагель предоставляет комплексные решения по контрактной логистики для BMW, включая логистику запасных частей, управление процессами и поставки на завод BMW в Лейпциге. На территории Германии Кюне + Нагель управляет логистическими центрами для BMW общей площадью 230.000 кв.м.

"Мы рады дальнейшему развитию сотрудничества с BMW," -говорит Йенс Уоллесен, член правления Кюне + Нагель (AG & Co.) KG и ответственный за контрактную логистику в регионе центральной Европы. "Поставка продукции, которую мы осуществляем для BMW из Вёрта - логистическая задача высокой сложности. Создание нового центра поставок для BMW стало новым этапом для автомобильной логистики Кюне + Нагель в отношении доставки продукции и управления циклом."

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости