В ТПП отвечать за транспортную логистику в Красноярском крае доверят оператору "Интерпорта"

Оператор по обработке грузов в аэропорту "Емельяново" компании "Интерпорт" вошел в Комитет по логистике, созданный при Центрально-Сибирской торгово-промышленной палате с целью поддержки предпринимательской инициативы, продвижения перспективных проектов в области логистики, реализации федеральных и региональных программ, направленных на развитие логистической системы и инфраструктуры Красноярского края.

Предполагается, что оператор "Интерпорта" будет играть ключевую роль в подкомитете по транспортной логистике. В настоящее время подкомитеты формируются из числа членов комитета: сотрудников ЦС ТПП, органов государственной власти и местного самоуправления, представителей управляющих организаций, научных и деловых кругов Красноярского края.

Задачами комитета по логистике при Центрально-Сибирской ТПП станут:

-взаимодействие с представителями крупного и среднего бизнеса, государственными структурами, органами местного самоуправления, учебными заведениями и другими организациями для развития системы логистики Красноярского края,

-внедрение системы обучения сотрудников заинтересованных организаций в области логистики в рамках дополнительного образования и курсов повышения квалификации, включая зарубежные стажировки,

-подготовка и продвижение эффективных инвестиционных проектов, направленных на развитие логистики в Красноярском крае.

Комитет будет оказывать содействие в разработке и экспертизе инвестиционных проектов, создании банка данных. По его инициативе будут проводиться маркетинговые исследования по направлениям работы комитета, конкурсы, конференции, круглые столы, семинары, а также будут осуществляться подготовка и распространение печатных материалов, посвященных вопросам логистики.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости