Большой старт большого логистического FESTa!

В июне 2003 г. вышел первый номер украинского профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика». Казалось бы, за 10 лет уже не должно остаться необсужденных тем. Но к счастью, логистика – это движение во всех смыслах этого слова, и всегда есть темы, персоналии, задачи, вопросы, которые важно и нужно обсуждать. Причем не только на страницах издания, но и в живом общении. Поэтому журнал выступил инициатором и организатором большого отраслевого мероприятия Logist’FEST, который пройдет 7 июня 2013 г.

Цели и формат мероприятия отражены в самом его названии – на фестивале будет место всему. Большая часть дня будет отведена работе двух потоков. Их участники смогут и подучиться, и подискутировать, и узнать о реализованных успешных проектах. А поскольку специалисты считают, что идти на мероприятие имеет смысл только в случае, если полученные знания можно будет затем применять в своей работе, вся информация, которую представят публике лучшие в своем логистическом деле, будет основана исключительно на украинской практике.

Блоки программы выстраиваются с учетом актуальности тематики, которую профильный журнал может отслеживать, как никто другой. Среди планируемых к рассмотрению тем:

  • Транспорт: кто не рискует, тот не транспортирует :)
  • Биржа IT-решений,
  • Юридические «грабли»,
  • Поставщик–Перевозчик–Ритейл–Потребитель: кто самое слабое звено?
  • Нороший Rезультат,
  • Бонус-трек о трендах логистического будущего,
  • Звездная панель об управленческих секретах звезд украинской логистики
  • и даже печа-куча от студентов Национального Транспортного Университета под девизом «Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?!»

После насыщенного дня, вечер планируется не менее яркий: живая музыка, остросюжетные конкурсы, поздравления, танцевальные постановки с участниками под аккомпанемент блюд, приготовленных на открытом огне да под логистическим соусом…

Каков же третий элемент, необходимый для создания совершенного FESTивального коктейля? Конечно же … контакты! Со спикерами, с участниками, с представителями компаний, выразивших поддержку FESTу, и с прессой.

Присоединяйтесь!

Детали и регистрация: (044) 257-85-65, www.logfest.info

______________________

Справка

Logist’FEST (7 июня 2013) – яркая встреча ярких профессионалов, приуроченная 10-летию единственного профильного логистического издания в Украине.

Организатор – журнал «Дистрибуция и логистика»;

стратегический партнер – компания «Курьер»;

партнер «Рабен Украина», при поддержке «Заммлер Украина»;

генеральный ТВ партнер – «Перший діловий телеканал»;

информационная поддержка: ALLRetail, RetailStudio, «FOODUA», «FOODTechnologies&Equipment», «Транспорт», Pharma.net.ua, «Компас», PRORetail.info

 

Принимает – загородный комплекс «Казацкий Стан»

Пятизвездочный партнер –ТМ «Коктебель»

Регистрация и подробная информация www.logfest.info, (044) 257-85-65.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости